Перейти к контенту

Таки родили всё таки запуск новой партии Лель и Велесов.


Рекомендуемые сообщения

Я мысленно уже получил Лелю. И даже (в мыслях) отстрелял пару заправок. Отвык я сильно от такой коротышки., завтра снова постреляю. :da:

Да уж так и до белочки не далеко!  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Готовность ориентировочно январь, ближе к концу, если всё нормально пойдёт.   Запускаем:   Велес 4.5 мм -- 50 штук. (короткий, без планки вивер, с модером) Велес 5.0 мм -- 50 штук (стандарт, с планкой

Все однозарядки, изменения будут, незначительные. 

Нет, всё делается комплектами, в России продавать не планирую. 

Загружено фотографий

Вы наверно успокоитесь когда на руки винты получите,а если учесть 118 стр. мозговыноса производителю,то последнему наверно волей не волей приходят мысли больше этим не заморачиваться :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы наверно успокоитесь когда на руки винты получите,а если учесть 118 стр. мозговыноса производителю,то последнему наверно волей не волей приходят мысли больше этим не заморачиваться :smex:

Знаешь, это еще не известно, кто кому мозг выносил. Мы не давали никому никаких обязательств когда отдавали свои деньги. И делать виноватыми нас как то не очень уместно.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, это еще не известно, кто кому мозг выносил. Мы не давали никому никаких обязательств когда отдавали свои деньги. И делать виноватыми нас как то не очень уместно.....

ну ведь всё это уже было и не раз.зачем иллюзиями жить :) это только новички могут верить,что всё будет в срок :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ножи , толстовки, и Леля - Велес 

ножи и толстовки это батва, и она не имеет к Лелям и Велесам никакого отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ведь всё это уже было и не раз.зачем иллюзиями жить :) это только новички могут верить,что всё будет в срок :da:

А я и есть новичок. Первый раз в ждунах. Но, теперь уже наученный.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ножи и толстовки это батва, и она не имеет к Лелям и Велесам никакого отношения.

я скорее про сроки говорю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделя прошла после информации о том, что всё отправлено, а нигде ничего не получено. Опять нестыковка какая то. Даже самая убогая ТК за этот срок довезет уж хоть по европейской части России........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и есть новичок. Первый раз в ждунах. Но, теперь уже наученный.....

Откопай ради любопытства в архиве тему про "ноябрьские лели". Все тоже самое было. Правда тогда обещали через месяц-два и растянули на девять. А сейчас с запасом сразу сказали, что через полгода. За то скоро ровно год стукнет. :rolleyes:

Так что, наученные опытом ветераны давно уже в ждуны стараются не вляпываться. Либо живьем у предов, либо вторичка.

Правда, Тараса вот как-то угораздило? :xi:

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лель-носорогов на вторичке пока нет. Имею в виду с штатным эксцентриком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделя прошла после информации о том, что всё отправлено, а нигде ничего не получено. Опять нестыковка какая то. Даже самая убогая ТК за этот срок довезет уж хоть по европейской части России........

Ну как,я Почтой России 1,5 месяца нож с Казани ждал. :mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как,я Почтой России 1,5 месяца нож с Казани ждал. :mm:

Ну, ПР может себе такое позволить. А частные транспортные компании-нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...