Перейти к контенту

Продам сумку для баллона ВД. Челябинск + пересыл.


Рекомендуемые сообщения

Продам сумку для 7-ми литрового баллона ВД. Сумка новая. Имеется карман для документов, ручка для переноски в вертикальном положении, ручка для переноски в горизонтальном положении и ремень для переноски на плече. Подклад на молнии, что позволяет вставить дополнительно поролон или другой уплотнитель (актуально для тонких баллонов). Цена: 1400 руб.
В наличии две сумки.
Пересыл на покупателе. 
Оплата на карту СберБанка. Отправка в течении 3-4-х дней с момента поступления денег на карту.
Оставляю за собой право снять с продажи до поступления оплаты, без объяснения причин.
Резервы только в теме и только на "добежать до банка".

post-11302-0-00938900-1408425860_thumb.jpg

post-11302-0-92080300-1408425871_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1750 отправлено на карту сбера 22.08.-чего молчим-получил или нет?В л/с на оргах отправил адрес для пересыла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил, я тебе ответил на оргах. деньги пришли, отправлю завтра. зачем засорять тему на другом ресурсе? 

в продаже по прежнему две сумки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий,привет,как замки по качеству? Если гарантируете заберу,пересыл не нужен я в челябинске,скинь тел завтра созвонимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий,привет,как замки по качеству? Если гарантируете заберу,пересыл не нужен я в челябинске,скинь тел завтра созвонимся

телефон в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Отправка в течении 3-4-х дней с момента поступления денег на карту.

Вот это я прочитать могу,а когда к тебе поступили деньги ты должен/по моему мнению даже обязан,коль ты занялся пошивом и продажей чехлов/ отписаться о получении денег.Я же не закидываю тебя письмами типа"Иде мая чехол?"Я нормально поинтересовался-получил деньги или нет.Потому как отправлены 22.08,с карты на карту,а 24.08 от тебя не ответа,ни привета.Тут,с 12 года у тебя вообще одно сообщение-потому похоже на взлом аккаунта с вытекающими последствиями:)!Так что никаких засираний тем я не вижу.Извиниться нужно тебе-за наплевательское отношение к покупателю.Как то так.Бизнес как то неправильно начинаешь дружище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал сумку под баллон, Дмитрий все внятно объяснил по телефону. По сумке принтезий особых нет. Минус это лямка для ношения на плече крепление от лямки к сумке не выдержало моего Баллона extra 5 12кг весом и разогнулось . Дмитрий обрати на это внимание. У сумки есть возможность добавить поролон. В остальном сумка выполняет свои функции это донести баллон до машины или донести его до заправки. Замки работают нормально(ну я не знаю у меня и на матадоре чехле все нормально работает хоть и прицел с высокими барабанчиками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и ценник чехла очень даже устраивает.

Изменено пользователем мишаня72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минус это лямка для ношения на плече крепление от лямки к сумке не выдержало моего Баллона extra 5 12кг весом и разогнулось . Дмитрий обрати на это внимание.

Добрый день, Камрады!

  Получил сумку без проблем, балон влез как родной. Молнии работают на ура.

Теперь из минусов:

  - Кольцо верхнее разогнулось, не выдержало веса балона ( заменил на проволочку )

  - верхний держатель, куда вставляется кольцо, отрывается при переноске с треском, уже видны следы прорыва... ( тут хз чего делать.. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Чехлы есть в наличии? Нужен один до Кыштыма рейсовым автобусом или еще как нибудь ))

ответил в личке.

 

всем написавшим отзыв - спасибо за объективность.

металлические кольца считал надежным вариантом..... пластиковая рамка для стальных баллонов вообще на вариант.

в общем,буду подумать......

 

 

Добрый день, Камрады!

  Получил сумку без проблем, балон влез как родной. Молнии работают на ура.

Теперь из минусов:

  - Кольцо верхнее разогнулось, не выдержало веса балона ( заменил на проволочку )

  - верхний держатель, куда вставляется кольцо, отрывается при переноске с треском, уже видны следы прорыва... ( тут хз чего делать.. )

вопросы по креплению кольца в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чехол получил.Всё в идеале.Баллон CLD 6,8 литров встал как родной.Ручка и лямка крепкие/пробывал специально оторвать под тяжестью баллона-не получилось/Карман для документов.Замки крепкие.Продавцу удачи в нелёгком труде!
Если надо фот-сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заявлено к продаже 2 чехла. они проданы, тема закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...