Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Могу предложить Вам услуги по следующим работам:

пусконаладочные работы электрооборудования, автоматики и АСУТП, начиная от коттеджей и кончая АЭС, ну и такие не маловажные вещи, как техотчеты для технадзора, помимо этого мое управление может осуществлять независимый технический надзор на общестроительных объектах.

Моя "крыша" - _ttp://pemstn.ru/.

 

С уважением, Владимир

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос.Есть дача.Столб с 220 в 5 метрах от участка.Когда было товарищество,местный электрик кидал "соплю"(94 год) и платили взносы.Товарищества нет.Платить хочу.Но как это сделать?Рядом живущие пугают ценами за подключение с"бумагами".(летом 100тыров ломили).Реально ли сделать хотя б вполовину дешевле?Или нафик генератор купить?(дизель 3кила -27 штуков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос.Есть дача.Столб с 220 в 5 метрах от участка.Когда было товарищество,местный электрик кидал "соплю"(94 год) и платили взносы.Товарищества нет.Платить хочу.Но как это сделать?Рядом живущие пугают ценами за подключение с"бумагами".(летом 100тыров ломили).Реально ли сделать хотя б вполовину дешевле?Или нафик генератор купить?(дизель 3кила -27 штуков)

 

 

извиняюсь, что не сразу ответил.

Дело обстоит так, подключение до 5 киловатт (кажеца) обойдется в стоимость счетчика и вызов инспектора, а вот свыше и 3х ф. сеть - это уже расценивается несколько тыщ(а может статься и десятков) за каждый киловатт. я тут помочь не смогу, разве что техотчетик для надзора сваять. если надо зажечь летом лампочку, холодильник и чайник, и лень ходить искать "правды" в районных сетях думаю привезти генератор на лето и не парится с подключением.

 

поинтересовался, более детально, оформлять все долго и нудно, предложили, как вариант, обратиться к мастеру районных сетей на терр. которых располагается объект и возможно такой мастер сделает все за пол цены.

и стоимость подключения для физического лица в 100 тыров дороговато, что то здесь не чисто...

 

С уважением, Владимир

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...