Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сегодня получил!!! Заказал аж 6 октября,ну думаю если оплатил бы раньше то так долго не ждал.Вобщим-внешний вид-отлично,на монометре 200,комплектность полная-отсутствуют только пульки,ну это проблема понятная,надеюсь скоро Андрей отсыпет несколько баночек-спасибо Котофею выручил на первое время.Пока всё-после отстрела отпишу подробнее и надеюсь скажу большое спасибо Эдуарду !!!

З.Ы.Друг пошёл за пивом-начнем щас что-нибудь дырявить))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои пздрямки! :priv:

зы: а я сегодня снежный сугроб пульками дырявил! :smex: 136 штук угрохал! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.Ы.Друг пошёл за пивом-начнем щас что-нибудь дырявить))))

 

Поздравляю!

 

Зы. Там на у Вас со стороны выезда на Хотьково просто мега клондайк, Вы уж там постарайтесь http://gn.ucoz.ua/im/deystviya/rujye.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю новоиспечённого !!!

http://gn.ucoz.ua/im/prazdniki/beer2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления,сегодня с утра пристреляли прицел Конект-01, на 50м-0,на 100-(-5 мил)-пристреливали на скорую руку,хватило выстрелов 10 затем отправились на ближайшую птицефабрику окропить снежок,так сказать. Из машины конечно не очень удобно с длинным-надо снять заднее кресло для удобства, нашли непуганную стайку ворон-взяли с неё двух,последнюю метров за 100, не меньше, (прилетела посмотреть на труп соплеменницы) причем прошило через грудь на вылет.Итог на двоих(стреляли с другом по очереди из моей винтовки): 6 чисто битых воронтасов,1 недобитыш улетел и 1 галка-кулёк-на этом корельский воздух и закончился.Да, данный продукт произвел на нас ошеломляющее впечатление,особенно приятно слышать шлепок по корпусу от пульки,осталось купить насос,дальномер и хрон и тогда шансы серых выжить сведены к 0. Большое спасибо тебе Эдуард за такую хорошую и качественную ВЕЩЬ,которая стоит этих денег однозначно.!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с приобретением бластера сам недавно получил никак не настреляюсь :rofl: местные -5 кары :smex: и -1 блохастый нас стало больше в посаде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, может на выходных сгоношимся пострелять/поохотиь? Сергей, и здесь тебя поздравляю тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...