Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Камрады!

В России появились новые прицелы фирмы Hawke

Hawke Airmax 30, прошу любить и жаловать!

 

Прицел Hawke Airmax 30 3-12x50 SF(M-D+Bars) 

Прицел Hawke Airmax 30 6-24x50 SF(M-D+Bars) 

Прицел Hawke Airmax 30 8-32x50 SF(M-D+Bars) 

http://edgun.com/forum/uploads/monthly_09_2014/post-6623-0-77070700-1410415864.jpg http://edgun.com/forum/uploads/monthly_09_2014/post-6623-0-91790700-1410415908.jpg

post-6623-0-37258200-1410434660.jpg

 

 Прицел пока ещё ни кто в России не использовал, по этому предлагаю собрать эти сведения здесь.. для потомков!))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потоянников в этой серии и нет. У хоука есть отличный постоянник  хоук тактикал 10-42

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потоянников в этой серии и нет. У хоука есть отличный постоянник  хоук тактикал 10-42

Цена и ттх интересны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена и ттх интересны

Эта тема вообще не для продажи, а для того чтоб получше узнать о новой линейке прицелов Хоук. Но если жуть как хочется узнать цену то она вот тут есть http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=17595&st=0&p=427223

Аирмаксы немного подешевле тактикалов и сайдвиндеров 30 , но дороже варминтов.

Вообще у прицелов Хоук все прицелы, во всех ценовых категориях очень надёжные и на много обогнали качеством цену.

Изменено пользователем Охотник за Тенью
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Наконец-то появляется какАя-никакАя возможность привязывать точку прицеливания к вертикальной части сетки. Имею в виду при ветровом сносе.  Для "уличных" стрелков это важно. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:nez:  :;):

Соглашусь.,  ведь этот прицел и интересен этими "ветровыми" линиями. Коллега искал такой прицел, нашёл на одном из оружейных сайтов. 8 милов вниз и от каждого ветровые линии вплоть до ПЯТИ милов. :voo:  Не слишком ли перегружена сетка? Не знаю.  Скоро придёт - посмотрим.  Это я о том что задумка отличная! :voo:  Ветер - штука сложная и эти линии несомненно помогут.  Недавно имел удачный выстрел на 92м при 2,5 ветровых.  С этой сеткой таких выстрелов будет больше. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел Hawke Airmax 30 8-32x50 SF(M-D+Bars) 

 

Картинка у прицела по сравнению с Таской мутная на максимальной кратности?

 

На максимальной кратности прицел темный?

 

Максимальная кратность соответствуют заявленной?

 

Судя по роликам в интернете - картинка на максимальной кратности не очень. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь.,  ведь этот прицел и интересен этими "ветровыми" линиями. Коллега искал такой прицел, нашёл на одном из оружейных сайтов. 8 милов вниз и от каждого ветровые линии вплоть до ПЯТИ милов. :voo:  Не слишком ли перегружена сетка? Не знаю.  Скоро придёт - посмотрим.  Это я о том что задумка отличная! :voo:  Ветер - штука сложная и эти линии несомненно помогут.  Недавно имел удачный выстрел на 92м при 2,5 ветровых.  С этой сеткой таких выстрелов будет больше. :da:

По этому и охота услышать мнение человека, который на практике этот прицел попробовал.  :da: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб душу вам не томить я раньше 20 числа ни чего вам рассказать не могу !!! Работаю на месторождении , а винт то дома остался , успел только барабан 1 выпустить, так что кому интересно недельку подождет!! И да, дядька Арсений, СПС за отличную упаковку, можно хоть танком по ней ездить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел Hawke Airmax 30 8-32x50 SF(M-D+Bars) 

 

Картинка у прицела по сравнению с Таской мутная на максимальной кратности?

 

На максимальной кратности прицел темный?

 

Максимальная кратность соответствуют заявленной?

 

Судя по роликам в интернете - картинка на максимальной кратности не очень. 

Бывает кто-нибудь звонит и спрашивает мылит на большой кратности, клики хреновые и ещё что-нибудь такое. Ощущение что человек ищет прицел чтоб мылил и клики не кликали)))) я думаю в таких случаях лучше покупать марч за 130, у него тоже кратность не всегда соответствует заявленной, у "шмитибендера" за 120 тоже бывает муть дальше 100м)))  Я думаю не стоит придираться к прицелу который качеством на много обогнал цену, если точно такой же прицел назвать каким-нибудь брендовским брендом, а всё остальное оставить как есть, то он будет стоит 50тр, а не как сейчас...

Что можно "судить по роликам в инете"?  посмотрите на свои руки, пальцы все разные, да что там, глаза разные, а Вы в инете суда по ролику увидели один прицел и там он мылил " судя по ролику" ))) мне кажется не надо покупать с таким настроением, а то обязательно что-то не то будет.

С ув

Изменено пользователем Охотник за Тенью
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Охотник за ТеньюИ к чему написан пост?! :) Толкового обзора по прицелу не нашел. Ну разве что - Вах какой крутой прицел :)

 

По тем же макснайпам и тому подобному - очень много и сразу по выходу. Например кратность 10-38х50 макснайпа соответствует заявленной. О чем на сайте украйнских любителей пневматике есть очень хороший обзор-сравнение.

 

Надеюсь по этому прицелу тоже что-то будет.

 

з.ы.

 

я не живу в Москве или Питере и не бываю там ежегодно - а так бы зашел и глазками поглядел - понравилось бы - купил. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

О чем Ваш пост?

Я  представил новые прицелы, ожидая от новых владельцев обзоров.

О чем в первом сообщении и написал.

 

 

 

 

 Прицел пока ещё ни кто в России не использовал, по этому предлагаю собрать эти сведения здесь.. для потомков!))))))

 

Прицелы сделаны для ППП мангум класса, в смысле запас прочности такой что выдержат любую отдачу любого огнестрела, а так же имеют удобные тактические барабаны и регулировку подсветки ввиде реостата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Арсений я тоже хочу такую оптику Hawke Airmax 30 6-24x­50 SF(M-D+Bars) есть ли он у тебя в наличии и сколько весит? а то Hawke Sidewinder 6-24x­56(SR Pro) для меня не подемная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...