Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем.

Камрады, воспользуюсь случаем и передам привет, тьфу ты, задам вопрос: подскажите БК для JSB King?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 52
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Спасибо всем.

Камрады, воспользуюсь случаем и передам привет, тьфу ты, задам вопрос: подскажите БК для JSB King?

В разделе-Кладень знаний. :da: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Пользователь под ником Эдуард, похоже, располагает информацией, и вносит некоторую ясность в посте выше.

 

Ждем фото ...  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое да не такое. Раньше мы красили немецкой краской WSPlast 4200, она не очень хороша была на температурную устойчивость. Теперь это итальянская краска, и красят уже в промышленом масштабе. Полагаю, что будет намного лучше чем раньше. 

сколько я видел тех вопросов - так все как один были замотаны в камуфляжную липкую ленту и вынесены на жару.

на жаре клейкая основа ленты разъедала краску.

а после снятия начинались разговоры "у меня на жаре краска потекла и размягчилась"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше мечтал о таком ложе :xz:, но после определенного времени владения обычным некрашеным орехом, маленько остыл к графиту. 

Поздравляю с приобретением, метких куч и поменьше коцек! :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько я видел тех вопросов - так все как один были замотаны в камуфляжную липкую ленту и вынесены на жару.

на жаре клейкая основа ленты разъедала краску.

а после снятия начинались разговоры "у меня на жаре краска потекла и размягчилась"

 

Не совсем так, было и так, что если в чехле оставить винтовку на солнце в машине, краска текла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня один из матадоров, который я другу сейчас уже подарил, в камо ленте замотан был и ничего с него не текло. 

а вот сейчас р3м и у него немного лак облезает, без всяко камо ленты. Облезает не сильно, но местами заметно как кожа после солнечного ожога, типа ))

Изменено пользователем Охотник за Тенью
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня один из матадоров, который я другу сейчас уже подарил, в камо ленте замотан был и ничего с него не текло. 

а вот сейчас р3м и у него немного лак облезает, без всяко камо ленты. Облезает не сильно, но местами заметно как кожа после солнечного ожога, типа ))

 

Так тебе и карты в руки, в ДекАрт, с претензией, буду очень признателен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тебе и карты в руки, в ДекАрт, с претензией, буду очень признателен!

Эдуард,так не он же заказчик лож,а ты,тебе и претензии делать,накожи бракоделов.Арсений там ничего не весит.

Или это что то типо коллективной жалобы? :)

Изменено пользователем Rain807
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем фото ...  :voo:

Стал делать фоты и понял, что фотограф-натюрморист с меня никудышний. По причине убогого оборудования и скупого опыта на фотах плохо видно то что хотелось показать и хорошо видно то чего не видно на самом деле. Тем не менее, вот что получилось.

post-12025-0-06221000-1410877267_thumb.jpg

post-12025-0-36880300-1410877434_thumb.jpg

post-12025-0-22677400-1410877467_thumb.jpg

post-12025-0-15287700-1410877518_thumb.jpg

post-12025-0-13797000-1410877532_thumb.jpg

post-12025-0-61936700-1410877544_thumb.jpg

post-12025-0-96454800-1410877565_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард,так не он же заказчик лож,а ты,тебе и претензии делать,накожи бракоделов.Арсений там ничего не весит.

Или это что то типо коллективной жалобы? :)

 

Я жалуюсь, но хочу, чтобы они лицом к лицу столкнулись с разъярённым клиентов, не всё же мне это удовольствие получать. Так для дела полезнее будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жалуюсь, но хочу, чтобы они лицом к лицу столкнулись с разъярённым клиентов, не всё же мне это удовольствие получать. . 

В принципе правильно.)))Я думаю разъярённый клиент пострашнее тебя будет.))Совместится приятное с полезным :smex: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жалуюсь, но хочу, чтобы они лицом к лицу столкнулись с разъярённым клиентов, не всё же мне это удовольствие получать. Так для дела полезнее будет. 

Быть может чтобы они лицом к лицу столкнулись имеет смысл устраивать конференции, например ежегодные, где пользователи продукта, региональные представители могут задать вопросы производителю и субподрядчикам, где презентуются новинки и пр, идет живой диалог. Формат общения не обязательно finger wave meeting, а нормальное конструктивное общение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тебе и карты в руки, в ДекАрт, с претензией, буду очень признателен!

Да я не разъярённый клиент, конечно бучу можно по любому поводу устроить, но.. как-то не хочется на это время тратить. Хотя если лично тебе нужно то письмецо могу написать, давай адрес. Единственное не понятно что я им могу предъявить, сказать " -- Вы Эдуарду продали плохую ложу, а я напрямик через голову Эдуарда на Вас хочу наехать?")))  Изделие развалилось, а виноват тот кто винты и шурупы делает получается, а не кто счёл эти винты приемлемыми и собрал)))) Они вполне справедливо к тебе пошлют, а мне от тебя больше нужны барабаны( 2 обещаных в прошлом декабре, халявных :priv: , хотя не таких уж и халявных, если разобраться ) а выпрашивать и вымаливать  просто ни у кого ничего не хочется))

Если тебе надо, то я могу составить хвалительное для тебя и ругательное для них писмецо, что мол отличная винтовка расстраивает только омерзительнейшим отмиранием паршивейшего на свете лака))))) Или просто поинтересоваться что мол что делать?,  у меня лак на ложе винтовки немного отходит?.  Если честно, то мне на этот лак наплевать, а  когда будет раздражать, куплю другую ложу, да и всё, а сейчас вообще не критично, да и не заметно особенно. А вот барабаны хочется и к обещанным 2 халявным я прикупил бы ещё штуки 4 чтоб заправку отстреливать спокойно, а потом перезаряжаться. И вообще, мне кажется есть в матадоре что пообсуждать, кроме цвета ложа.

Изменено пользователем Охотник за Тенью
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стал делать фоты и понял, что фотограф-натюрморист с меня никудышний. По причине убогого оборудования и скупого опыта на фотах плохо видно то что хотелось показать и хорошо видно то чего не видно на самом деле. Тем не менее, вот что получилось.

Вид отличный.Лично для меня очень не привычно видеть R3M в такой одежке .  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но очень красиво конечно. :voo:   Серо-чёрный Мотя смотрится не хуже чем в ореховом ложе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю и аж ностальгия нахлынула, может продать Морану и снова вернуться в МатадораВоды, но блин, меня и Морана восторгает, жаль расставаться, было бы лишнее бабло, взял бы снова в арсенал Мотю лонга! Мои поздравления, комрад, метких выстрелов и кучу положительных эмоций! :voo:  :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю и аж ностальгия нахлынула, может продать Морану и снова вернуться в МатадораВоды, но блин, меня и Морана восторгает, жаль расставаться, было бы лишнее бабло, взял бы снова в арсенал Мотю лонга! Мои поздравления, комрад, метких выстрелов и кучу положительных эмоций! :voo:  :da:

Юрик агаааааа..........????????

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрик агаааааа..........????????

Сань, да это так, мысли в слух, если и надумаю продать Морану, то вместо нее все равно возьму Морану, только уже длинную, ну люблю большие и увесистые вещи... :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не разъярённый клиент, конечно бучу можно по любому поводу устроить, но.. как-то не хочется на это время тратить. Хотя если лично тебе нужно то письмецо могу написать, давай адрес. Единственное не понятно что я им могу предъявить, сказать " -- Вы Эдуарду продали плохую ложу, а я напрямик через голову Эдуарда на Вас хочу наехать?")))  Изделие развалилось, а виноват тот кто винты и шурупы делает получается, а не кто счёл эти винты приемлемыми и собрал)))) Они вполне справедливо к тебе пошлют, а мне от тебя больше нужны барабаны( 2 обещаных в прошлом декабре, халявных :priv: , хотя не таких уж и халявных, если разобраться ) а выпрашивать и вымаливать  просто ни у кого ничего не хочется))

Если тебе надо, то я могу составить хвалительное для тебя и ругательное для них писмецо, что мол отличная винтовка расстраивает только омерзительнейшим отмиранием паршивейшего на свете лака))))) Или просто поинтересоваться что мол что делать?,  у меня лак на ложе винтовки немного отходит?.  Если честно, то мне на этот лак наплевать, а  когда будет раздражать, куплю другую ложу, да и всё, а сейчас вообще не критично, да и не заметно особенно. А вот барабаны хочется и к обещанным 2 халявным я прикупил бы ещё штуки 4 чтоб заправку отстреливать спокойно, а потом перезаряжаться. И вообще, мне кажется есть в матадоре что пообсуждать, кроме цвета ложа.

 

Вчера с Сашей Рубинын говорил, он двумя руками "за", чтобы ему привезли ложу и ткнули его в неё носом. Так, что буду очень признателен, его мыло ar(собака)artdecart.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уж повелось, что люди получившие новый винт и открывшие об этом тему стараются поскорее козырнуть кучными кучками (или не очень кучными) у кого как. У меня же по-другому.

За все это время я сделал всего 2 выстрела с крыльца в сторону бани на усадьбе. Не спешил, потому что решил подойти к вопросу основательно: изготовить стол, установить сошки, подыскать подходящую дистанцию и отстрелять метров на 120 с шагом 5. Пока изготавливал металлоконструкции стола параллельно ждал приезд коллеги из одного заокеанского государства, который как раз вез мне мои планку вивера, сошки и еще кое-какое барахло для огнестрела. И в это же время стал не спеша устанавливать на винт прицел, который остался от предыдущего коротыша Hawk 6.5-20X42. Совместил оптическую ось с механической (на расстоянии 50 м у меня получился квадратик примерно 2х2 сантиметра), посчитал доступные поправки влево-вправо-вверх-вниз, выставил айрелиф, поставил геннадиевские кольца, выставил вертикаль, закрутил. Вроде бы все готово чтобы сделать выстрел по бумаге и посмотреть куда при этом полетит пуля. В аккурат на следующий день у нас проходил пятый этап кубка АПБР, туда и поехал, пострелять с чужого стола (мой еще не готов, столешница в производстве). Так вот, пока ребята пристреливались, присел с краешку, и, думаю выстрелю на 25м и грубо пристреляю. Переживал еще что листа А4 может не хватить, улетит за пределы. Прицелился в среднюю из 25 мишенек, выстрелил и попал в крестик. Так 4 раза подряд. Дальше стрелять не стал. Померил скорость. Хрон показал Т06+\-2, что тоже немало удивило меня. Собрался и поехал домой, обдумывать...

Для меня это показалось удивительным, что так много осей в раз совпали, собственно этим и хотел поделиться в сем посте :-)

Вместо послесловия расскажу про своего товарища, который вез мне мое барахло. Наконец то я его дождался, прилетел, но вот багаж с моим барахлом, это было отдельное место, не прилетел. Сумку изъяли на проверку и на экспертизы в Чикагской таможне т.к. сошки, кейс под патроны и чехлы под винтовки им показались очень военными и опасными и еще они там запах пороха искали. Хорошо что товарища самого не закрыли. Вот такая нынче обстановка в мире.

В довесок ко всему с понедельника меня самого отправили в командировку в Якутию. Сумка таки пришла и товарищ забрал ее в аэропорту. Через 2 недели прилечу домой, и, надеюсь мы все соберемся в одном месте: я, винтовка, сошки, столешница и планка и можно будет попробовать отстрелять на кучу. Так что - продолжение следует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Но три страницы обсуждать покрытие ложа это круто)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...