Перейти к контенту

сертификат


Рекомендуемые сообщения

народ а подскажите пожалуйста что означает срок действия сертификата? у меня на писано до 2016г, а потом что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего. Жить с этим)

Сертификат выдается производителю. И говорит о том что он имеет право до 2016 года выпускать(производить) конструктивно схожие изделия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дата выпуска изделия (которая в паспорте) должна попадать в срок действия сертификата. И ни чего больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня очередной вопрос из серии наболевших)) при покупке моти в комплекте не было сертификата. Связывался с производителем по почте, вроде как дважды мне высыпали его......но ни первого ни второго мне не пришло. Что делать?? Как быть в этой ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и сделал, но хотелось бы сертификат с нормальной печатью....для последующей продаже в миллион раз полезнее, чем распечатанная

версия....

Изменено пользователем kuzbass
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и сделал, но хотелось бы сертификат с нормальной печатью....для последующей продаже в миллион раз полезнее, чем распечатанная

версия....

Думаешь тот сертификат который идёт в комплекте имеет живую печать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь тот сертификат который идёт в комплекте имеет живую печать?

 

Да, нашу печать живую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, у меня очень большая просьба, как можно все таки его получить? Может через томского представится как-то возможно? Или заказным каким-нибудь письмом с подтверждением или как....хоть бандеролью, даже заплатить за нее готов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, у меня очень большая просьба, как можно все таки его получить? Может через томского представится как-то возможно? Или заказным каким-нибудь письмом с подтверждением или как....хоть бандеролью, даже заплатить за нее готов)

 

Так пиши Тане segezha(собака)edgun.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да писал, уже дважды просил выслать, сказали что выслали....но до сих пор ни первого ни второго письма не получил ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, аналогично, приобретя винтовку у одного из оф. представителей не получил сертификат и отстрелочную мишень. Скачал по совету продавца с сайта, но там одна "мокрая" печать, а на настоящем две... Желаю получить настоящий сертификат :da: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...