Перейти к контенту

нет пристрелочных мишеней


Рекомендуемые сообщения

не горе а чтоб были, интересно же увидеть

Мне гораздо интереснее ,то что я могу сам настрелять со своего винта .

Кстати у меня её (отст.мишеньки) тоже не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пришел винт все есть а мишеней отстрелянных на заводе нет (

 

 

:rofl: пойди да свои мишени настреляй, проблем то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша, ты зря так! А если винт косячный, а отстрела не было, и производитель не узнал косячный он или нет, а пусти в массы. И кому то он достался. Вот у меня тоже не было с эдганом отстрелочного листа, и стрелял он неважно. Возможно, что если бы отстрел проводился, то этот винт забраковали, а так он достался мне ))) Даже с пистолетом Zoraki в комплекте есть лист отстрела, со скоростями,  а он стоит в 3 раза дешевле. В общем доказательств, что винтовка в норме, по сути нет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже мишеньки не было. Задал вопрос производителю и на форуме и через форму обратной связи, в ответ молчок. Видимо продана винтовка и ладно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня отстрелочная в идеале можно сказать. Винт установил в пристрелочный станок, и сделал вывод, мишенька явно не моя. С моей продавать нельзя было бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша, ты зря так! А если винт косячный, а отстрела не было, и производитель не узнал косячный он или нет, а пусти в массы. И кому то он достался. Вот у меня тоже не было с эдганом отстрелочного листа, и стрелял он неважно. Возможно, что если бы отстрел проводился, то этот винт забраковали, а так он достался мне ))) Даже с пистолетом Zoraki в комплекте есть лист отстрела, со скоростями, а он стоит в 3 раза дешевле. В общем доказательств, что винтовка в норме, по сути нет!!!

Альберт ,привет .Но у меня вроде стреляет нормуль ,а на дистанции пристрелки (для отстр.мишенек) вообще лазер :)

Изменено пользователем kasper23
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня отстрелочная в идеале можно сказать. Винт установил в пристрелочный станок, и сделал вывод, мишенька явно не моя. С моей продавать нельзя было бы.

Тебе наверно ,просто моя мишенька случайно досталась :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пристрелять с оптикой можно и кривой ствол а на заводе походу просто не все отстреливают так как партия большая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пристрелять с оптикой можно и кривой ствол а на заводе походу просто не все отстреливают так как партия большая

Олег.Да пес с этими мишенями... А-4. расчерти, раз у тебя,такая... потребность в мишенях  и усе...Хорош паниковать, иди стреляй уже.http://s12.rimg.info/88555bd0c500fbbe35c444820b92989c.gif

Поздравляю!!!

Изменено пользователем Nitro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пристрелять с оптикой можно и кривой ствол а на заводе походу просто не все отстреливают так как партия большая

 

Вот только сегодня отстрелял очередные 30 с чем то винтовок. Так, что отстреливаю все. А топикстартеру вопрос -- калибр какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, дедовский

Вот только сегодня отстрелял очередные 30 с чем то винтовок. Так, что отстреливаю все. А топикстартеру вопрос -- калибр какой?

дедовский

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дедовский

Их на моей памяти никогда и небыло, откуда там дедовская мишень

на папской коробке.

(счас ещё про коробку спросит. ))

Изменено пользователем svectorbiz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тоже тогда поинтересуюсь за мишень...

калибр 5.5

 

Я был в отъезде, Наташа уезжала в Болгарию и нужно было ей отправить винтовки быстро, без задержек, я дал команду отправлять без отстрела, так как у Наташи было достаточно винтовок на замену в случае чего. Форс-мажор. Претензии к кучности есть?

Эдуард, дедовский

 

дедовский

 

Это и ответ. 

У меня тоже мишеньки не было, 5.5 брал у московского представителя в июне.

 

Эти винтовки отправлялилсь к Игорю, как комплекты, под тюнинг, он их и собирал, следовательно он и овтечает за отстрел. Ты же брал с тюнингом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был в отъезде, Наташа уезжала в Болгарию и нужно было ей отправить винтовки быстро, без задержек, я дал команду отправлять без отстрела, так как у Наташи было достаточно винтовок на замену в случае чего. Форс-мажор. Претензии к кучности есть?

есть одна непонятка, пытаюсь самостоятельно разобраться: http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=23544&hl=

а во всем остальном винтовка устраивает на 110%...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел винт все есть а мишеней отстрелянных на заводе нет (

Поздравляю с приобретением !!!

А прям такая беда-огорчение что нет мишеньки ? Сам настреляешь не хуже чем если б была заводская ! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все я понял почему их нет, тему можно закрыть

Вот и ладнинько  :da: Поздравляю,аппарат класс!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Эти винтовки отправлялилсь к Игорю, как комплекты, под тюнинг, он их и собирал, следовательно он и овтечает за отстрел. Ты же брал с тюнингом?

Претензий по кучности нет, просто констатировал факт.Брал с тюнингом и было не до мишеньки если честно, а теперь уже свои есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...