Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я то много читал про всякие недовороты и прочие болячки!!! Но нет их на моем винте !!! За это особенно радуюсь

Тоже и у меня, читал читал, гон этот бредовый, купил, всё хорошо на самом деле, даже очень! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевороты(недовороты) бывали, очень редко, в самом начале. Сейчас техника перезарядки отработана...проблем нет! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А вот и ложка дегтя, скорость пляшет после отстрела в хрон с д97-д87, выпустил 4 барабана в хрон(надульный s07) , дальше стрелять не стал и так расстроился! Подскажите что и как делать, винт новый настрел банка пуль

Причем д97 это только первый выстрел, пару недель так же делал 1 выстрел ( пока переходника не было) тоже д97

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и ложка дегтя, скорость пляшет после отстрела в хрон с д97-д87, выпустил 4 барабана в хрон(надульный s07) , дальше стрелять не стал и так расстроился! Подскажите что и как делать, винт новый настрел банка пульПричем д97 это только первый выстрел, пару недель так же делал 1 выстрел ( пока переходника не было) тоже д97

привет.первый выстрел отличается по скорости,это нормально,у всех так когда полежит матадор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его незнаю, ибо брал в Тюмени , завтра результаты с хрона забью в комп и отправлю Наталье , короче расстроен, но радует что зима и время на восстановление есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его незнаю, ибо брал в Тюмени , завтра результаты с хрона забью в комп и отправлю Наталье , короче расстроен, но радует что зима и время на восстановление есть

я его знаю,если надо дам контакты в личку,много раз обращался к Дмитрию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и ложка дегтя, скорость пляшет после отстрела в хрон с д97-д87, выпустил 4 барабана в хрон(надульный s07) , дальше стрелять не стал и так расстроился! Подскажите что и как делать, винт новый настрел банка пуль

Причем д97 это только первый выстрел, пару недель так же делал 1 выстрел ( пока переходника не было) тоже д97

вези в ремонт, у меня такая же ерунда,ровно банка пулек и тютю, редуктор в прямоток уходит, когда привез в сервис там очередь,таких как я.как мне сказали, эдик в курсе всех проблем,но видемо уже стал бизнесменом,по этому за качеством можно и не следить.Это тяжолое чувство когда эфория и радость ит покупки сменяется ожиданием и разочарованием

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже как столкнулся оказалось что у многих проблема с редуктором, ну зима на улице думаю починят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и ложка дегтя, скорость пляшет после отстрела в хрон с д97-д87, выпустил 4 барабана в хрон(надульный s07) , дальше стрелять не стал и так расстроился! Подскажите что и как делать, винт новый настрел банка пуль

Причем д97 это только первый выстрел, пару недель так же делал 1 выстрел ( пока переходника не было) тоже д97

Почистить ствол не пробовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...