Перейти к контенту

продам длинный реcтайл 4,5 №916. Украина.


Рекомендуемые сообщения

Неспешно продается комплект

 

1. длинный рестайл. кал 4,5 №916. настрел 1500-2500. полный комплект.

2. ЗС самая простая

3. насос хилл с осушителем

4. ОП Leapers 8-32*56

 

С винтом есть косяк! Редуктор подлежит замене... с рождения... Винт получен в августе 2008г. после отстрела в хрон выяснилась необходимость замены редуктора... с тех пор и по сей день несколько маленьких бактерий на своем горбу тянут мне новый редуктор из Карелии (Эдуарду привет). Это и есть причина продажи. Шедевральный сервис.

 

ссылка на топик про отстрел в хрон

 

в нагрузку пару банок жсб :eee:

и коньяк будущему редукторождуну :eee:)))) для успокоения нервов :voo:)))))))))

 

Цена вопроса: 1900$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

68 тыщ - вроде как многовато будет :eee: особенно за неисправное изделие :eee: да и 4,5 мм длинный - сильно на любителя :voo:

 

наверное, продаваться будет очень не спешно :)

 

З.Ы. кстати, вроде как сейчас "стандарт" в у.е. стоит около 1000 USD НОВЫЙ, а не юзаный, если я ничего не путаю... И понятно, что насос и прицел тоже денег стоят, - но неужели они ПОЮЗАНЫЕ стоят 900 USD?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа вы учтите что это Украина... тут накладывается доставка.. + курсовая разница...

мне Эд тут вышел 1500 новый... прицел 300 и насос 300..... может я и погорячился но никто ж не отказывает в торге :))))

неисправность редуктора не аргумент.. потому как когда-нибудь Эдуард выполнит гарантийные обязательства :))))

да и коньяк я не зря прилагаю :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот мне интересно,если выстрелить с полной закачки 5-8 выстрелов,а потом через 2-3 дня ещё 5-8 выстрелов то скорость будет какая во второй серии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот мне интересно,если выстрелить с полной закачки 5-8 выстрелов,а потом через 2-3 дня ещё 5-8 выстрелов то скорость будет какая во второй серии?

 

да фиг его знает... я 1 раз в хрон отстрелял и все....

а что может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stealth,

 

за морем телушка-полушка, да рубль перевоз :) ИМХО, проще будет на украине покупателя найти :) хотя, вдруг найдется любитель длинного эда в 4,5 с насосом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stealth,

 

за морем телушка-полушка, да рубль перевоз :) ИМХО, проще будет на украине покупателя найти :) хотя, вдруг найдется любитель длинного эда в 4,5 с насосом ;)

 

ну дык я его и в Украине продаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редуктор, а также долги по штуцерам и ЗС на Украину давным-давно лежат упакованые в очередную винтовку на Украину. Перевозчик (Руслан) пропал и не мог возить. Второй (Виталий) появился, связался с Андреем (dos13) чтобы забрать винтовки и опять пропал. Украина как черная дыра, туда хуже всего посылать, постоянные проблемы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Украина как черная дыра, туда хуже всего посылать, постоянные проблемы :(

 

:pok::) :) :) ... то есть грустно, конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Редуктор, а также долги по штуцерам и ЗС на Украину давным-давно лежат упакованые в очередную винтовку на Украину. Перевозчик (Руслан) пропал и не мог возить. Второй (Виталий) появился, связался с Андреем (dos13) чтобы забрать винтовки и опять пропал. Украина как черная дыра, туда хуже всего посылать, постоянные проблемы :)

 

и что ж теперь делат то? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и что ж теперь делат то? :)

 

Руслан вывезет все в течении недели, насколько я знаю. От Виталию жду ответа. Простоя уже не помню в какую из шести винтовок я все упаковал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...