Перейти к контенту

антибздун


Рекомендуемые сообщения

А самому размеры снять ? В Томске уж по любому у кого-то должен быть. А проще купить здесь же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ, чертеж - это авторская разработка комрада Нехочуха, и просить чертеж, по крайней мере некоректно, не думаю что кто-то тебе его образмерит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже представители, имеющие станочный парк и опыт покупают изделие. Я 6 штук купил, а мог взять 1 и нагнать копий, да еще и с улучшениями. Вопрос этики и авторского права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже представители, имеющие станочный парк и опыт покупают изделие. Я 6 штук купил, а мог взять 1 и нагнать копий, да еще и с улучшениями. Вопрос этики и авторского права.

Вот это по честному  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

средствами на покупку не располагаю вот и хотел попробовать сам сделать  . все по честному . уж точно не собирался копировать и подавать . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуации конечно разные бывают, но глядя на цену винта и цену бздуна… Да и все равно это разработка другого человека и сомневаюсь что он дал бы добро на это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

А есть такой антибздун, который позволял бы хранить винт в 3дж версии, и только перед эксплуатацией активировать нормальный режим?

Навеело ганзовской темой о конфискации и штрафом за... ну из дома у одного забрали в его отсутствие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл что бы после конфискации винт вернули и штраф не платить ) Тем кому не подфортило...

Изменено пользователем baiku85
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл что бы после конфискации винт вернули и штраф не платить ) Тем кому не подфортило...

конфискация на то и конфискация, чтобы нечего не возвращать.

для усиленной пружины есть отдельная статья КоАП и для модератора тоже.

автор бздуна обещает тебе легким движением руки 3Дж, а все остальное плод твоей фантазии.

Изменено пользователем agentoid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть такой антибздун, который позволял бы хранить винт в 3дж версии, и только перед эксплуатацией активировать нормальный режим?

Навеело ганзовской темой о конфискации и штрафом за... ну из дома у одного забрали в его отсутствие...

А нормальный режим, это какой?

Прежде чем ответить рекомендую правила форума почитать, в частности пункт 16.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы тоже покупаем у нехочухи. Изделие отличное. Оперативно вернуть не получится. Надо снимать ложе и поджимая стаканчик вставить чеку. И так же если хотим сохранить возможность регулировки, то вместо отверстия чеки надо фрезеровать окно, с учётом того что чека заходит по дуге при установке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы тоже покупаем у нехочухи. Изделие отличное. Оперативно вернуть не получится. Надо снимать ложе и поджимая стаканчик вставить чеку. И так же если хотим сохранить возможность регулировки, то вместо отверстия чеки надо фрезеровать окно, с учётом того что чека заходит по дуге при установке

согласен  Рустем молодчина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Что-бы чека по дуге не заходила, нужно открутить и вынуть вторую точку крепления на прикладе. После установки железа

снова вставляем и закручиваем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-бы чека по дуге не заходила, нужно открутить и вынуть вторую точку крепления на прикладе. После установки железа

снова вставляем и закручиваем.

А если требуется оперативно изменить скорость? Вынуть уже не получится без откручивания второй точки.

Я фрезерую овальное окно, что бы можно было скорость регулировать в хорошем диапазоне. А Рустэм рекомендует 5-6мм делать отверстие. Его бывает не хватает.

Так же если винтовка новая, после 1тыс выстрелов пружина подсядет и придется регулировать ее заново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А Рустэм рекомендует 5-6мм делать отверстие. 

я уже выяснял у него по поводу 5-6мм, он ответил, что такой диаметр отверстия остался в инструкции от старого варианта чеки.  Т.к. человек я военный (хоть и в отставке), но сделал все по инструкции, в итоге ложе было немного подпорчено отверстием большого диаметра. С ложем от Тигиря я уже эти грабли обошел и сделал отверстие сверлом 4мм, но делал так-же овал 4х7мм 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если требуется оперативно изменить скорость? Вынуть уже не получится без откручивания второй точки.

Я фрезерую овальное окно, что бы можно было скорость регулировать в хорошем диапазоне. А Рустэм рекомендует 5-6мм делать отверстие. Его бывает не хватает.

Так же если винтовка новая, после 1тыс выстрелов пружина подсядет и придется регулировать ее заново.

Согласен, дружище. Правда твоя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...