Перейти к контенту

эдган матадор в Иркутске 0611


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и я стал обладателем столь замечательного аппарата ) легкий, удобный, тихий, мечта любого аирганера !

Спасибо Эдуард !

Так же спасибо нашему торговому представителю по городу Иркутск Павлу ! Все обьяснил,рассказал, терпел мои вопросы, вобщем молодец !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Иркутск моя родина))) Оп подбери хороший он достоин лучшего :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Иркутск моя родина))) Оп подбери хороший он достоин лучшего :priv:

Пилад 12*50ффп стр закажу для ходовой

Спасибо,как отстреляюсь отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилад 12*50ффп стр закажу для ходовой

Спасибо,как отстреляюсь отпишусь

Большой он для ходовой. Как кегля.  :xi:   10х бери. В него на ходу хоть можно цель поймать. :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в клуб, Олег!

 

Друзья, вот смотрю я на номера, и понять не могу как они присваиваются... Не то как Бог на душу положит, или система какая, а то может и тайный смысл какой в этом есть? Поведайте ежели кто знает.

 

Чуть не забыл... ставим флажок.

post-12025-0-94783400-1412186189.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в клуб, Олег!

 

Друзья, вот смотрю я на номера, и понять не могу как они присваиваются... Не то как Бог на душу положит, или система какая, а то может и тайный смысл какой в этом есть? Поведайте ежели кто знает.

 

Чуть не забыл... ставим флажок.

Далеко ходить не надо http://edgun.com/forum/index.php/topic/23311-nomera-vintovok/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, вот смотрю я на номера, и понять не могу как они присваиваются... Не то как Бог на душу положит, или система какая, а то может и тайный смысл какой в этом есть? Поведайте ежели кто знает.

Стопятьсот раз поднималась тема, еще разок: номера нужны исключительно производителю по причинам, известным только ему и никому более! Приведем пример, сравним покупку Матадора с покупкой пластмассового водного пистолета, со стороны законодательства и то, и другое игрушки и нумерация может вестись производителем в любом ему удобном порядке исчисления, таким образом становится понятно для чего это нужно. Все предыдущие темы по этому поводу благополучно закрыты, считаем, вникать в подобное - бессмысленно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Иркутске вороны черные, не серые.

ага это точно и проьивные до ужаса )

Большой он для ходовой. Как кегля. :xi: 10х бери. В него на ходу хоть можно цель поймать. :pok:

хожу с липерсом на 9 кратности все норм ловить, но вес лишний, а на 100 маловато их
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! А что сейчас делают крашенные ложи, или специально такую заказывали?

Теперь остаётся прицел купить хороший!

Изменено пользователем Охотник за Тенью
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Прошло больше полгода активного использования, отстреляно около 10 банок пуль ( может больше ) нареканий к железу нет, но есть к ложу, серая краска стирается в местах хвата, от лекгих ударов (а в лесу этого не избежать ) откалывается . Заказал орех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...