Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Может ли травить при выстреле воздух из штока клапана?И потом прорываться в середине затворной рамки?Или это сифон из уплотнения досылателя?

Камрады, подскажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ичделал.Больше всего воздух прорывается в середине рамки.Не знаю, может и раньше так было.Но решил проверить посли того , как снимал рамку для чистки стволика.Грязный был ужасно.Зато после чистки прирост появился около 7 мысов.

Может быть снять рамку и поновой поствить.

Я сначала казённик прикрутил сильно и отцентровал его относительно стволика.А потом уже рамку прикрепил.Но пришлось киянкой , как на видио постучать.Может быть нужнро было не так сильно казённик закручивать, а потом уже дотянуть вместе с рамкой?Но так луна может появиться?

порежь бумажку мелко,посыпь на возможные места поддува и стрельни..

Все сразу станет наглядно.


А кокой вообще может быть перепуск на Р2?Резинка или кольцо латунное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что когда разбирал не обратил внимания на уплотнительное колечко? Должно быть латунное в твоем случае. Скорее всего травит из под него судя по описанию проблемы.  К токарю за новым колечком и притери его хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до снятия казённика не добрался. :rolleyes:  

Что когда разбирал не обратил внимания на уплотнительное колечко? Должно быть латунное в твоем случае. Скорее всего травит из под него судя по описанию проблемы.  К токарю за новым колечком и притери его хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем до 2-х ночи подгонял я между латунной втулкой и казёнником резиновое колечко.С трудом всё сделал.Еле устранил луну.Как показалось гермитичность восстановилась.Но сейчас проверил - дует всё также.прироста скорости не появилось.

Втулку пытался извлечь - не вышло она плотно сидит в пробке.Или закручена или так сильно завальцевалась.И края у неё зализанные.

Кто может дать точные размеры этой втулки, чтобы дать токарю размеры для вытачивания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...