Перейти к контенту

Матадор 5.5 дорест.,Хатсан 125 и др в МСК


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!!! И так, в связи с покупкой дедули(и косых взглядов жены :zl:  ), продам:

 

Лот 1) Эдган Матадор 5.5 дорест редуктор. 30.09 сего года было произведено ТО у Александра (ФК) с последующим отстрелом(к сожалению фото кучек не сохранил-почти все пуля в пулю). настроен на **80 жсб хеви, около 50 пуков. в комплекте мотька, ОП Vector Optics Sentinel 6-24*50 ,штуцер, чехол,доки,сертификат ,почти полная банка ЖСБ хевиков. 33.000 руб

 

Лот 2) Hatsan 125TH 4.5 куплен в прошлом году,  на стрел около 100-150( пристрелка и дачинг шашлычинг, с последующим ремонтом забора :tss: )Пружина заменена на др, которая шла в комплекте(старую отдам в придачу) документов нет-пролюблены во время переезда, есть проставки для удленения приклада и ключик регулировки ск. 5.000 руб

 

Лот 3) Киберган-АК - состояние на фото-потерт, имеются коцки и небольшие очаги коррозии :(  по цене....давайте думать вместе :smoke:доков нет. 

 

Лот 4) Насос хилл с осушителем, перебран (брался б/у на всякий случай, ибо дача находится за 120км от Мск, а на местности где заправить баллон не имел ни малейшего представления)-6.000

 

Лот 5) Скифф 3000 НЕрабочий!!!что с ним не знаю 1.000 руб

 

Лот 6) Куда выставить не знаю...Zoraki Lom-S 5.6, доки есть, коробка с трещинкой(все тот же ..... переезд), настрел 3-4 барабашка+остатки патронов 4.000 

 

 

Желательно все В Москве(Подмосковье), ибо ничего не отправлял никогда.... ну и торг никто не отменял :da:  8-916-248-41-сорок восемь Александр

 

не могу загрузить фото-то размер большой, то еще чего-то...если кто поможет новичку буду  признателен :alc:  а пока так

 









Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Про пересыл уже увидел. 

Изменено пользователем ЕЖЖжж
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
×
×
  • Создать...