Перейти к контенту

Продам 7 литров Счастья


Рекомендуемые сообщения

И так продаю баллон 7 литров метал.
недавно был заправлен у МЧС до 310 ат.
отпрессован до 19 года 
пока самовывоз
Приоритет за местными. Москва .М/О
о пересылки пока не думаю неудобно.
Цена 5500.
Доков нет.
Оплата на сбер или при встрече налом

Резерв не более 8 часов.

Оставляю за собой право снять с продажи.

post-17073-0-65978000-1412373169_thumb.jpg

post-17073-0-66944400-1412373172_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доков нет,говоришь....Тогда не "7 литров счастья"(С),а "7-ми литровую бомбу"-так оно вернее,и пох. на опрессовку-у нас на заводе азотный баллон(переопрессованный,10л,но староват-типа перепутали с новым) так гавкнул(правда на складе,только стеллаж разнёс) что все в штаны наложили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мчс вскрывался и проверялся штукарь отдал за это. говорит не проверю заправлять не буду.  


резерв на другом сайте до воскресенья 12:00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А простите,КАК проверялся?!С дефектоскопом??!Что-то я сомневаюсь,что МЧСовец будет Ваш баллончик так осматривать(это ДОЛГО и НУДНО-сам видел процедуру.Свои-то они бракуют по годам и заправкам,как и везде,и заправляют в спецпомещении-если и ё..ет-ничего жуткого).Скорее всего отвернул вентиль,глянул внутрь на наличие ржавчины-и всё(хорошая "работа" за штуку).А микротрещины-так не он его лично таскать будет :) .По идее-он ДОЛЖЕН был выписать ДУБЛИКАТ паспорта со СВОЕЙ подписью,печатью об освидетельствовании(хрен ессно он это сделает,поскольку если теперь ёб..т-он ЛИЧНО персонально ответственный будет,поскольку проверял).Когда у нас  баллон взорвался,огребла вся лаборатория (-100%премии,а это-ползарплаты...)

Изменено пользователем Piter 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...