Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

По мне так даже ничего себе прицельчик получился и ценник приятный, а то, что кому-то не нравится или хотел бы, что-то в нем изменить, так это нормальное явление, у каждого свое видение и приоритеты, как говорится - всем не угодишь! :nez:  

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 794
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

+1

Приветствую. А можно осторожно поинтересоваться,почему фиксируем винтовку,а не сбрасываем деревяху и привязываемся к прицелу закреплённому в кольцах и установленному на железе и всё это вывешено двумя

Загружено фотографий

Тогда проще ВОМЗ поставить.

За цену в двое меньше и секс сеткой GR 01 , но качество старой таски хочется ещё )

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохой прицел,не самый дешёвый и не самый дорогой кому надо купят,кому не надо купят другое.Но просветление хотелось бы чуть чуть лучше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется посчупать и сравнить не только с СС, но и с бушиком ЕТ1040, ибо последний год с ним охочусь и очень доволен. Кроме того хочется 16х50 при прочих равных. Ну и сетку бы милдот. Простой милдот где между центрами точек 1 МРАД, диаметр точки 0.25 МРАД, без полумилов, циферок и даже не расширенный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, ну вы и понаписали :)

 

Кратко и по пунктам.

 

1. Светлость. Читаем, что я писал про фото через прицел. Повторю. Очень много зависит от того, как камера сама настроится, как прицел расположен по отношению к фотоаппарату и так далее. Я легко могу сделать снимки где Таско будет темнее чем наш прицел. Это не показатель (фотография), когда два прицела ставишь рядом, я разницы не вижу по просветлению. Они одинаково светлые, по крайней мере на глаз.

 

2. Сетка, да, я тоже считаю, что несколько перегружена, но это кому как, кому то нравится, кому то нет, тут тоже всем не угодишь.

 

3. Цену я считаю адекватной. Та же Таска сейчас будет стОить в России не менее 20 000 рублей, с учётом подросшего курса.

 

Остальное всё вкусовщина и личные пристрастия, на это никогда не возможно сделать идеально для всех. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сетка-матрица устроит всех.  Подключил прицел к компу, нарисовал нужную сетку, и в тир. :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хроматические абберации прицела или фотика? фотик, вроде, один и тот же.

Сомневаюсь, что в кустах данную сетку будет видать, особенно в тёмную погоду. Или подсветку городить.

 

И, ах, да - если он для пыцыпы, то чего его не сделать призматический, а-ля Випер Коннект? Ну, 3-4 см релиф оставить на случай очков, а тут как для противотанкового ружья...

 

А по поводу последнего - надоть сетку проецируемую делать. Голограммой в глаз

Изменено пользователем Полуночный
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это перегруженная сетка, а то что Эд придумал хороший вариант

post-6944-0-88800200-1413183465_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требую прицел для потестить. Есть условия для этого. В том числе возможность поставить фотик единообразно на разные прицелы. В одинаковых условиях освещённости. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо эти прицелы Игорю отправить и по его программе ознакомления с продукцией Эдган взят его на тесты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо эти прицелы Игорю отправить и по его программе ознакомления с продукцией Эдган взят его на тесты!

Это хороший вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хроматические абберации прицела или фотика? фотик, вроде, один и тот же.

Сомневаюсь, что в кустах данную сетку будет видать, особенно в тёмную погоду. Или подсветку городить.

 

И, ах, да - если он для пыцыпы, то чего его не сделать призматический, а-ля Випер Коннект? Ну, 3-4 см релиф оставить на случай очков, а тут как для противотанкового ружья...

 

А по поводу последнего - надоть сетку проецируемую делать. Голограммой в глаз

За 13 ты.р)) сомневаюсь что -то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне зачетная сетка, ещё бы в верхней части отбить каждый второй мил. Убрать четверти. И сделать прицел FFP 4-16))))))).

Мечта!!!!!!!!!

:voo:     Это моя мечта... зачем озвучиваешь :rofl:   

Переменник   больше нравится.  А стреляю на 12 или 14 кратах :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда проще ВОМЗ поставить.

У него труба дюймовая иопять же постоянник, этим отталкивает.

Хотя  нестандартная  кратность х12 нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него труба дюймовая, этим отталкивает.

На что это влияет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На что это влияет?

на светочувствительность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, про проецирование сетки в глаз я загнул, но он же для пыцыпы => должен быть призматический... хотя фига с ним, дорого.

 

Но по сравнению с таской он же не прицел, а спектроскоп какой-то!!! Обратно, 30 миллиметренная труба внушает больше. Ещё больше, конечно, внушает 34, но крепления - где?

Изменено пользователем Полуночный
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на светочувствительность.

Да ладно))) Как раз таки диаметр трубы вообще ни на что не влияет. Если только на количество поправок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...