Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сбылась мечта! Конечно я не предполагал, что она будет выглядеть именно так, но перелопатив кучу информации про ППП и РСР ( Кросман, Хатсан, Гамо и т.д)  просмотрев не меньше роликов на YouTube и испробовав в деле некоторые наиболее распространенные девайсы, остановил свой выбор на  "Матадор R3M" Лонг № 0868.
 
Народ поздравьте меня, теперь он мой!!!

Отдельное Спасибо Игорю (pifpafoy)  Представитель и Сервис центр по Москве и Московской области. Созвонился, договорился , приехал забрал, дабы не далеко живу, всего 300км от Москвы. Кстати Игорь сделал не большой тюнинг . Как он сам выразился «Мелочи, но приятные»  Как водится съездил пристрелял винтовку на 50м . Все 10 выстрелов уместились в площадь спичечного коробка, из них 7 пуль образовали одну сплошную рваную дыру,  и 3 отрыва в одну сторону. Ну вот пока вроде и все. Рад  до самой пятой точки! На днях обмоем свойским первачком!

Всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же, некоторым кроме 65 хатсана в папском калибре ничег и не надо. А я еще пробовал VL-12 и Сверчок, но решил Эдган.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же, некоторым кроме 65 хатсана в папском калибре ничег и не надо. А я еще пробовал VL-12 и Сверчок, но решил Эдган.

Нормально :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю.. :voo:  береги его и почаще продувай ствол (шо-бы паутины не было :;): ) и будет тебе счастье.. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю.. :voo:  береги его и почаще продувай ствол (шо-бы паутины не было :;): ) и будет тебе счастье.. :ok:

Нет, паутину разводить точно не буду. Коня, ружье и жену не отдам ни кому!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Фото выкладывай!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то я ни как не пойму как теперь фото добавить? Когда создавал тему была кнопка прикрепить фото, сейчас не могу найти. Пршу помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотя красивый, а что за прицельное приспособление  на матадоре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю.. :voo:  береги его и почаще продувай ствол (шо-бы паутины не было :;): ) и будет тебе счастье.. :ok:

Полностью присоединюсь к поздравлениям  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотя красивый, а что за прицельное приспособление  на матадоре?

Center Point 3х9-40 (вроде так написал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрямс. Срочно покупай прицел нормальный. кратности 9 мало для нашей игрушки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрямс. Срочно покупай прицел нормальный. кратности 9 мало для нашей игрушки

Согласен. Но пока случился у меня финансовый кризис. Придется немного подождать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу-вижу фирменный Пифпафовский скотч на ручке чехла, на котором черным маркером написано КДВ... Это хороший знак!!!

Поздравляю, Дмитрий. Иваново - флажок!

А прицел таки скрути этот сразу, как возможность появится. Пригодится в вечерней электричке от хулиганов отмахиваться)))

 

post-12025-0-17828000-1413390395.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу-вижу фирменный Пифпафовский скотч на ручке чехла, на котором черным маркером написано КДВ... Это хороший знак!!!

Поздравляю, Дмитрий. Иваново - флажок!

А прицел таки скрути этот сразу, как возможность появится. Пригодится в вечерней электричке от хулиганов отмахиваться)))

Как только, так сразу скручу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лонги форевер...)))) Поздравляю!!!

кому то да а кому нет,мне так даром лонг не нужен.а вот прицельчик ТС надо будет прикупить по лучше для расскрытия всего потенциала винта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...