Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Подскажите. Есть завод ЗАО НПП МАШТЕСТ г. Королев производство баллонов. Кто-нибудь приобретал в это фирме баллоны для пневматики? Черканите отзывы если можно. 

Изменено пользователем RomanOV81
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Подскажите. Есть завод ЗАО НПП МАШТЕСТ г. Королев производство баллонов. Кто-нибудь приобретал в это фирме баллоны для пневматики? Черканите отзывы если можно. 

+1

Тоже присоединюсь к вопросу о баллонах Маштест, так как производитель предлагает  уж больно заманчивую цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто завод-фирма находятся на территории загибающегося предприятия (работал на территории ул. пионерской столько там металлолома, даже чурки с курами гниль в одном из ангаров были). Просто просят предоплату. Хочется понять стоит ли с ними связываться или найти производителя в регионах?

Изменено пользователем RomanOV81
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них было где то написано следующее:

Наши баллоны получили широкое применение в дыхательных аппаратах и

самоспасателях многих отечественных и ряда зарубежных фирм.

Список фирм почему то не предствлен, раздел Наши клиенты отсутствует

такая вот реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да я тоже так думаю. В интернете есть гуманные цены https://www.opendive.ru/catalog/79/3627/ . Надо просто изучить вопрос и прикупить баллон для пневматики, а то руки как у Арнольда от насоса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то руки как у Арнольда от насоса.

От стального баллона не только руки накачаешь но ещё спину и ноги,

хорошая альтернатива абонементу в фитнесклуб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да я тоже так думаю. В интернете есть гуманные цены https://www.opendive.ru/catalog/79/3627/ . Надо просто изучить вопрос и прикупить баллон для пневматики, а то руки как у Арнольда от насоса.

Не знаю что такое гуманные цены, но там дорого. Только 3л - 6870 без всего. 

Вообще-то руки должны быть сильными.  Или нет?  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, дорого там.

Про руки - таскаю баллон R-Extra и вообще не парюсь, не сказал бы что 8-9 кг тяжело…

Да и ношу как - от дома до машины 15м ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приобрел MSA Auer 6.8л металло композит за 9500 на соседнем форуме. Баллон 12го года. 3.8кг. Самый подходящий вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось выразить благодарность производителю, представителю и наставнику (ружбайка Матадор). Взял рубеж 85 м. Все пульки четко попадают куда целишься. Спасибо всем кто дает совет по баллону. Буду прорабатывать тему и искать оптимальный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Тоже присоединюсь к вопросу о баллонах Маштест, так как производитель предлагает  уж больно заманчивую цену.

Цена то заманчива, но когда ставишь рядом его и армотех, например, начинаешь понимать почему такая  малая цена за такое творение в самый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, чем он для вас плох, сам пользуюсь композитником 4литра, легкий и вентиль мягкий и в пожарке заправляют без лишних вопросов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень ломят цены Маштест. Есть в Туле Сплав (звонил в эту контору эти придурки даже связь не могут наладить и баллон блевотного цвета на сайте) и в Хотьково гос ху.ня НТЦЦНСЧФQWERTY123 мозг иб.т (не буду писать кто там работает).  Хотелось послушать отзывы про этот баллон R-Extra 6.8 litre.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...