Перейти к контенту

Нужен резервуар на Эдган папу 2007г


Рекомендуемые сообщения

Друзья, случилось несчастье и знакомый повредил резик Эдгана.Сам мотя сейчас на Чукотке и его не обмерять путем.Где можно купить новый?

Так как Эдик пожилой на заводе таких нет .Мастера говорят ,что вследствии конструктива сделать новый адски трудно.Прошу Вашей помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90% вероятности, что проблему можно решить установкой современного резервуара.

 

Нужны фотографии общего вида казенника и рамки и  резервуара со снятой рамкой и казной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамка и казённик здесь совершенно не причём. Если резервуар был от дореста ф35, пробки от него на новый не поставишь. Тут либо постараться купить с пробками(вряд ли), но думаю проще заказать у умельцев новую трубу по старым размерам. На Ганзе встречал такие предложения. Восьмёрки от старого дореста тоже не залезут на новый резик, придётся подгонять, и довольно точно т.к. на доресте и вплоть до Р2,5 держат ствол. Вот две главные сложности, подогнать же пазы под перепуск и ударник в случае необходимости труда не составит. И так: если резервуар ф35 - самое простое заказать на Ганзе, или у других умельцев новую трубу резервуара по образцу старой(можно найти, делают с опрессовкой). Если же труба резервуара ф37 - всё на много проще(в подгонке), останется только подогнать в случае необходимости пазы под перепуск и усм. Ну ещё и купить ведь умудриться нужно, хотя встречал такое обьявление. Вот примерно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2007 год - начало производства рестайлингов. Т.ч. вероятность остается.

Фото нужны для опознания модификации, т.к. ТС написал, что с замерами проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас он там полирнет царапину и попробует собрать снова с резинкой большего диаметра.Говорит что теперь травит с отверстия где редуктор( Походу и с ним проблемы.Наверно самое простое привезти его сюда и укоротив резик сделать коротыша,а при невозможности ваять в СПБ резик самим ибо все отказались( Фотки будут позже ,а пока подождем может сможет вылечить повреждения и переведет эдика на прямоток сам,хотя в его поселке даже нулевки шкурки не найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде получилось полирнуть царапины и заглушить отверстие редуктора посмотрим как дальше дело пойдет  на прямотоке видать не совсем он его и испортил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Повредил трубу винтами когда вытаскивал родной редуктор ? У меня тоже самое было когда предхоз вытаскивал родной редуктор и менял на литовский, он потом царапины эпоксидкой залил, у меня эта эпоксидка отслоилась и рассыпалась, я шлифанул царапины и собрал, все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...