Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сегодня посмотрел вот это видео 

Модераторы, не сочтите за рекламу или еще какие то корыстные цели, просто я очень заинтересовался. Уважаемый Эдуард представил свое новое детище. Может кто то еще знает что то про этот прицел? Я бы себе такой прикупил бы. Вот посмотрел видео и даже задумался а стоит ли свою мотю продавать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилад 10*42. Меня он в принципе устраивает, но этот вкуснее показался. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятна постановка вопроса про продажу Моти, а по прицелу ты видимо пропустил ранее созданную Эдуардом тему: http://edgun.com/forum/index.php/topic/23988-pritcel-edgan-10kh44/

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавать мотю хотел так как были нужны средства, а теперь уже не нуждаюсь. Если модераторы и посчитают эту тему клоном, значит удалят. А вообще то не в обиду Эдуарду, но про новый прицел можно было тему тут создать. Более профильная часть форума. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавать мотю хотел так как были нужны средства, а теперь уже не нуждаюсь. Если модераторы и посчитают эту тему клоном, значит удалят. А вообще то не в обиду Эдуарду, но про новый прицел можно было тему тут создать. Более профильная часть форума. 

 

Понятно, если ОП нравится чего долго думать, возьми попробуй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, если ОП нравится чего долго думать, возьми попробуй!

Был бы весьма признателен, если бы мне  дали этот прицельчик потестить.  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этому и предлагаю свои бесплатные услуги независимого испытателя.  (а вдруг прокатит и дадут попробовать) :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, догонят и еще дадут ))) А по делу - думаю скоро будет доступен у предов, вот тогда можно будет подъехать и посмотреть в него.

У Пифпафа посмотришь…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этому и предлагаю свои бесплатные услуги независимого испытателя.  (а вдруг прокатит и дадут попробовать) :red:

ага конечно,поближе то никого не найти :xi:

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы весьма признателен, если бы мне  дали этот прицельчик потестить.  :)

А ты напиши про Пилад профессиональный отзыв , раз потестил, может Эдуард подумает  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...