Перейти к контенту

снова с мотей папский коротыш)


Рекомендуемые сообщения

Попробуй перевернуть вивер, мне помогло с моим Никоном М-223, правда он с встроенным креплением и тоже, как показалось под уклоном, в итоге на 50 м барабан был полностью закручен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

хня какаято(( подложил под переднее кольцо два слоя толстой термоусадки и все равно на 40м идет в первый ноль((( надоело пипец.чем дальше тем выше а чем ближе тем ниже,устал я чота от этой фигни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хня какаято(( подложил под переднее кольцо два слоя толстой термоусадки и все равно на 40м идет в первый ноль((( надоело пипец.чем дальше тем выше а чем ближе тем ниже,устал я чота от этой фигни

Ставь мишень на 10-20-30-40-50-60-70м и сам всё увидишь где у тебя первый и где второй ноль. Элементарно Ватсан. Изменено пользователем лют19
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да при всём великом желании первый ноль не получится на сорока метрах. Максимум верхушка горба на тридцатке будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй вот еще какую тему....

на прицеле возможно (глазом не увидишь) кольца разные.....

поменяй местами, разница в миллиметр и дает такие погрешности на расстоянии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прицел как купил, так сразу и поставил? Если да, то проверь оси прицела выставлены в НОЛЬ. Если уж регулировать, то всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ты его хочешь поймать? У тебя первый примерно на 15 метрах, второй на сорок. Присреливай куда надо и не лови ничего. Если опять поправок вниз не хватит, подложи ещё толще прокладку в переднее колечко. Только перед этими манипуляциями прицел лучше на оптический ноль выставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

......   Только перед этими манипуляциями прицел лучше на оптический ноль выставить.

Во-о-от. Т.е. нужно проверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...