Перейти к контенту

Я и Мой Матадор-стандарт N•1875 Москва-ЮАО


Рекомендуемые сообщения

Тоже у Андрея вооружался, изначально лонг с стандартом боролся во мне, лонг победил

с него теперь и пуляю.ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Тут дело такое, тоже мучался при выборе. Однако стандарт победил:) Благодарю:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 71
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Тут дело такое, тоже мучался при выборе. Однако стандарт победил :) Благодарю :)

Коротыши были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какую оптику планируешь приобретать?

Пока еще не сильно изучал, но склоняюсь к ховкам, по отзывам цена=качество:) сейчас есть BSA 3-12x40 , но что то его не хочется ставить лучше сразу новый :)

Изменено пользователем WhiteFrost
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коротышей как то не рассматривал либо лонг либо стандарт.

Теория ЕРА* гласит, что со временем желания смещаются в сторону более коротких моделей.  Проверим в очередной раз. :pok:

*  ЕРА - Естественное Развитие Айрганера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теория ЕРА* гласит, что со временем желания смещаются в сторону более коротких моделей. Проверим в очередной раз. :pok:

* ЕРА - Естественное Развитие Айрганера

Хорошо, только надо ещё стандартом насладиться:) а там сынок подростёт и будет видно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока еще не сильно изучал, но склоняюсь к ховкам, по отзывам цена=качество :) сейчас есть BSA 3-12x40 , но что то его не хочется ставить лучше сразу новый :)

У меня два Хавка, постоянник и переменник, очень нравятся. :voo: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, я сначала взял 10х42 постоянник, для охоты самое то. Но захотелось и побольше кратность попробовать, взял HK4026 6,5-20x42 ½ Mil Dot 20x. Доволен как слон, и оставлю оба. Уж больно они мне нравятся.  :voo:  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, я сначала взял 10х42 постоянник, для охоты самое то. Но захотелось и побольше кратность попробовать, взял HK4026 6,5-20x42 ½ Mil Dot 20x. Доволен как слон, и оставлю оба. Уж больно они мне нравятся. :voo::;):

Я понял, поизучаю. В верном направлении иду ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начАла постоянник возьми. Крат 12-16. Проще будет с БК и поправками разобраться.

Почему советую такую большую кратность?  Просто в начале всегда хочется кратность побольше. :;):

ТС, а ты знакОм с БК?  Стрелок или ЧайрГан?  :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начАла постоянник возьми. Крат 12-16. Проще будет с БК и поправками разобраться.

Почему советую такую большую кратность? Просто в начале всегда хочется кратность побольше. :;):

ТС, а ты знакОм с БК? Стрелок или ЧайрГан? :xz:

Себе на айфонь думаю Стрелок поставить, чайрган не поддерживается. Никогда ещё не пользовался БК.

Чайрган хавк спорт установил:)

Изменено пользователем WhiteFrost
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начАла постоянник возьми. Крат 12-16. Проще будет с БК и поправками разобраться.

Почему советую такую большую кратность?  Просто в начале всегда хочется кратность побольше. :;):

ТС, а ты знакОм с БК?  Стрелок или ЧайрГан?  :xz:

Тарас ,а чем переменник будет плох ?! Для начала можно кратность и не крутить .Ну на крайняк можно будет колесо кратности изолентой замотать "желательно использовать СИНЮЮ " ,ну чтоб туда руками не лезть :) !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас ,а чем переменник будет плох ?! Для начала можно кратность и не крутить .Ну на крайняк можно будет колесо кратности изолентой замотать "желательно использовать СИНЮЮ " ,ну чтоб туда руками не лезть :) !

Воот, всё-таки прицел будет использоваться как постоянник.  :rolleyes:    А зачем таскать лишние, снижающие надёжность детали?

Лучший переменник - это постоянник. :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воот, всё-таки прицел будет использоваться как постоянник. :rolleyes: А зачем таскать лишние, снижающие надёжность детали?

Лучший переменник - это постоянник. :xi:

Это точно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воот, всё-таки прицел будет использоваться как постоянник.  :rolleyes:    А зачем таскать лишние, снижающие надёжность детали?

Лучший переменник - это постоянник. :xi:

Потом снимаем "синюю" изоленту и постоянник превращается ,превращается постоянник в элегатный переменник :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом снимаем "синюю" изоленту и постоянник превращается ,превращается постоянник в элегатный переменник :voo:

Можно и так. :da: 

В процессе стрельбы я определился с нужной и комфортной для себя кратностью. Это оказалось 10х. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и так. :da:

В процессе стрельбы я определился с нужной и комфортной для себя кратностью. Это оказалось 10х. :nez:

У меня в переменнике два постоянника, это 10 и 20х,что тоже не плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в переменнике два постоянника, это 10 и 20х,что тоже не плохо.

Неплохо. И часто меняешь кратность? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо. И часто меняешь кратность? :)

Тарас, я его даже еще не пробовал.10х и то не полностью освоил. Но думаю, что впереди много интересного.  :;): 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, прошу простить за отвлечённую беседу. :pok:   Интересно, какой выберешь ОП? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, прошу простить за отвлечённую беседу. :pok: Интересно, какой выберешь ОП? :xz:

нормально:)

Переменник или постоянник? Буду признателен за советы, так как не особо силён в ОП. Ну тут видимо что самому будет удобнее использовать) вообще планируется как развлекательная стрельба по мишеням, так и охота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально :)

Переменник или постоянник? Буду признателен за советы, так как не особо силён в ОП. Ну тут видимо что самому будет удобнее использовать) вообще планируется как развлекательная стрельба по мишеням, так и охота.

Охотиться с нашими винтовками смешно.  Но на муху можно пойти. :xi:

Какой бюджет планируешь всандалить в ОП? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охотиться с нашими винтовками смешно. Но на муху можно пойти. :xi:

Какой бюджет планируешь всандалить в ОП? :)

Планирую рублей 15, к НГ. Почему смешно? И серых и белобоких, так же и утей ну мало ли интересного на мишени нанести можно:) Изменено пользователем WhiteFrost
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила для начала почитай , "белобоких" :)

 

Постоянник или переменник ???

 

Да лучше оба ,да ещё и на разных винтах :priv:

Изменено пользователем kasper23
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...