Перейти к контенту

Комплект рация Alan 42 + Антена "суперфлекс new"


Рекомендуемые сообщения

 

Купил, поставил в машину (в комплекте есть башмак для подключения через прикуриватель), попользовался неделю не моё. В качестве носимой хороший аппарат. 40 европейских каналов с 5 кой и 40 русских каналов с нулём ( На d15 слушал дальнобоев ). Выбор пал всё-же на стационарную. Взял себе Yosan Stealth 5 подходит под все мои нужды. Рация в полном комплекте + удлинённая антенна, т.к. её родной крысиный хвост это не антенна.

 

Ценник видится 3500

 

 

post-11781-0-89841900-1414865410_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Приветствую! Ну допустим с суперфлексом дальность приема 5 - 7 это за городом (в городе до 2 км), ответ мой ну как сказали выше, от 500 зависит от условий и до 3х это когда проходимость хорошая! Я обычно на приём использовал с суперфлексом. А вот в машине да с длинной антенной на крыше приём 12-13, иногда и за 17 км был ( зависит от мощности рации и согласованности антенны, корреспондента ) , а вот ответ мой слышно км за 5 - 7. А с усилителем на антенну ещё больше будет. Ну как бы так. Если что- то не так, то поправьте. Чем эта рация удобна так это мобильность, хочешь как носимую пользуй, хочешь в прикуриватель и в дороге с антенной на магните, если район не очень то антенну в салон с крыши, а рацию в карман и домой. Или если не часто пользуетесь рацией и не хочется врезать стационарную тоже проста в использовании. Ну уж если хочется мощи и дальности то уж тогда брать стационарку с мощьностью от 10 ватт и выши!

Изменено пользователем chester86
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...