Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь плиз. Леля 2010г.в. № 052. Если современный клапан на них доработан и подходит, можно и его. Не знаю сильно и насколько с тех пор они поменялись. Покупать у представителя клапан ломает, разбирать винтовку тоже :) Хочу заказать, выточат.

Изменено пользователем pilgrim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего с вашим представителем не так??? Кусается ::-0: ?)))

разберите винт и сделайте чертеж клапана и выточите сами, вот только вопрос,- с какой попытки клапан правильно заработает и не будет травить , и какой ресурс  будет у вашего клапана???

Если вам вашего времени не жалко то,- Удачно провести время за любимым занятием!!! :pok:

 

PS. А когда уже опустятся руки и винтовка так и не начнет стрелять,- вспомните что у вас есть ваш представитель который всегда вам поможет!!! :;):  :;):  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь плиз. Леля 2010г.в. № 052. Если современный клапан на них доработан и подходит, можно и его. Не знаю сильно и насколько с тех пор они поменялись. Покупать у представителя клапан ломает, разбирать винтовку тоже :) Хочу заказать, выточат.

Если система с оригинальным клапаном хорошо работает, какой смысл...

У меня чуть более ранняя Леля. И вот желания заморочаться с клапаном не возникает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если система с оригинальным клапаном хорошо работает, какой смысл...

У меня чуть более ранняя Леля. И вот желания заморочаться с клапаном не возникает.

 

У меня нет желания поставить клапан другой конструкции, есть желание иметь запас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...