Перейти к контенту

Установка планки Вивера !


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток комраты ! Вот пришло время поставить сошки на своего мотю а как ставить на антабку или через планку?! долго решал и решил на планку!!! А вот как ее поставить и какую не могу решить !

Есть несколько вариантов железные и из полимера !!!

Из полимера будет лучше если чё стекло царапать не будет и т.д !!!

Может кто уже ставил себе планку ! помогите как да чё и желательно фотки ! 

post-14645-0-17409300-1415300191.jpg

post-14645-0-79455500-1415300191.jpg

post-14645-0-47742900-1415300192.jpg

post-14645-0-75617600-1415300192.jpg

post-14645-0-24752100-1415300193.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Magpul L4 - очень прочный полимер.

Хотя сошки так ни разу и не пригодились. Цепляю подствольный фонарь.

Изменено пользователем Nexus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот небольшое руководство по установке сошек Харис, только на антабку, если нужно разметить центр, чтобы установить планку вивера, то в принципе все так же, только сверлишь в двух местах и крепить обычными саморезами:

Себе я буду брать композитные у Арсения!

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот небольшое руководство по установке сошек Харис, только на антабку, если нужно разметить центр, чтобы установить планку вивера, то в принципе все так же, только сверлишь в двух местах и крепить обычными саморезами:

Себе я буду брать композитные у Арсения!

Это мой Знакомый и сосет !)))

 

Я тоже хочу взять у него только не решил какие брать а сошки уже купил точно такие же как у Артура ( он мне их заказывал ) , и ставить вместе будем !)))

Изменено пользователем gleb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда не парься, ставь вивер, вещь удобная! :voo: Бери композитные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какую только думаю взять их вон сколько у Арсения 


Сколько см. нужна планка ??? я смотрел где то 12-15 см !

У меня Лонг !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

120 мм. достаточно будет, а то и все 100 мм. за глаза! Опять же, что помимо сошек ты еще планируешь на нее навешать, если фонарь и сошки, то да, нужна длинная, а если одни сошки то и короткой достаточно будет!

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно так должно выглядеть на твоем Моте, это мой предыдущий винт, планка была примерно около 150 мм., мне показалось, что слишком длинновата, к тому же выполнена на заказ из обычной сталюги, тяжеловата! 

post-8961-0-56588400-1415303683_thumb.jpg

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделал так,отметил на цевье центр по ширине там где нравиться,но чтобы если ставить фонарь или лцу он не выходил за дульный срез.Берём планку и прикручиваем её в отмеченное место одним саморезом,но не затягивал чтобы можно было отрегулировать планку по центру. Потом вешаем на планку фонарь или лцу и устанавливаем винтовку неподвижно,производим выстрел, после чего берём второй конец планки который мы не стали крепить и им регулируем луч фонаря или лцу чтобы он был на одной вертикальной линии с оставшейся пробоиной от попадания пули. Таким образом получаем соосность системы,то есть фонарь либо лцу светит в ту же сторону куда летит пуля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такую 

 

Их там 4 шт в одном комплекте, бери и ставь ту, которая понравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно так должно выглядеть на твоем Моте, это мой предыдущий винт, планка была примерно около 15 мм., мне показалось, что слишком длинновата, к тому же выполнена на заказ из обычной сталюги, тяжеловата! 

Ты пишешь про планки 10мм, 12мм, 15мм... Это толщина чтоли? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пишешь про планки 10мм, 12мм, 15мм... Это толщина чтоли? 

 

Упс, обшибся, исправился ... :xi:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделал так,отметил на цевье центр по ширине там где нравиться,но чтобы если ставить фонарь или лцу он не выходил за дульный срез.Берём планку и прикручиваем её в отмеченное место одним саморезом,но не затягивал чтобы можно было отрегулировать планку по центру. Потом вешаем на планку фонарь или лцу и устанавливаем винтовку неподвижно,производим выстрел, после чего берём второй конец планки который мы не стали крепить и им регулируем луч фонаря или лцу чтобы он был на одной вертикальной линии с оставшейся пробоиной от попадания пули. Таким образом получаем соосность системы,то есть фонарь либо лцу светит в ту же сторону куда летит пуля.

Это надо ЛЦУ иметь или фонарь для этого !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазерной указкой можно, только её там надо чем то закрепить, как раз сферой между зубьями планки ляжет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...