Перейти к контенту

Йошкар-Ола тоже в теме... стандарт R3M


Рекомендуемые сообщения

Привет Всем "пневманутым", пацаны айрганеры, вот и я наконец стал владельцем изделия №1779 от Эдуарда.

Наверное, как и многие, провел недели в сети - обзоры, отзывы(плохие и хорошие, что неудивительно) и вот - чудо свершилось!

До этого владел МЛВ-01 от фалько на 4.0 Дж, за небольшие деньги винтовка очень даже ни чего... но...

Меня не устраивало: кол-во выстрелов - с одной заправки 20 шутов, однозарядка, и самое главное - длина 120 см!!!

Скатались к Рустему, забрали, пока только кручу в руках, в тир на днях, отстрелочный лист присутствует!!!, сначала думали гон (ну не возможно при таких объемах производства отстреливать каждую винтовку), скрутили модер - следы стрельбы присутствуют ))) уже радует...

В планах: затянуть ком. лентой, чтобы не покоцать деревяху, два доп. барабана, маленькое ТО через 1000 шутов по совету Рустема...

Пока всё нравится, из рук выпускать не хочется )))

post-21287-0-98231700-1415463392_thumb.jpg

post-21287-0-51599000-1415463400_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Поздравляю!

У меня  такой же прицельчик!  :voo:  А то, что из рук не хочется выпускать, это ты точно подметил. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :pok: А что за прицел? ЗС, балон или насос приобрел?

прицел Пилад 10*42F SNR - ну нравятся мне эти прцельчики ))) баллон с зс давно имею...

Поздравляю!

У меня  такой же прицельчик!  :voo:  А то, что из рук не хочется выпускать, это ты точно подметил. :da:

спасибо! )))

Поздравляю! Отличный выбор.  :da:  :;):

Спасибо! Долго метался между лонгом и стандартом - победил последний и уже понимаю, что не прогадал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравления по поводу выбора. Достойно =)))) Удачных выстрелов и множества фрагов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, можете подсказать где можно купить готовую антабку (пластину) под тыльник чтобы ремешок повесить или проще самому сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям! Антабки тут можешь глянуть - http://bezporoxa.ru/products/type/antabki


Кстати барабашки уже пластик в комплекте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барабашки не пластик ))) не, я не такие хотел антабки, не хочу палочку сверлить, по типу olego, чертежи уже нашёл)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

спасибо, куда уж метче  :voo: - на полтосе сахарные кубики сбиваю с моим то 10-ти кратником , но иногда из-за своих ошибок бывает и промахиваюсь в 1-2 мм от цели... ружо просто круть, сейчас получаю разрешение и ходил на учебу по безопасному обращению с оружием отстрелял с ИЖ 153 12-го калибра так мне этот иж показался металлоломом... а мотя просто конфетка...воть... всем добра!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо на добром слове, вчера получил барабашки и зс от Эда, теперь под вивером полный боекомлект...

Приветствую ! Долго пришлось ждать посылку с родины винта ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую ! Долго пришлось ждать посылку с родины винта ?

заказывал у представителя в казани... поэтому дня 3-4 где то )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...