Перейти к контенту

теперь и я в ваших рядах


Рекомендуемые сообщения

 приобрел деда лонга через Игоря прислал Кирилла курьером.там же взял и насос.у андрея прицел хавк вардмин или как то так 6-24-44.очень всем доволен.у Саши в тире пострелял немного.короче кайфую.вот хочется на природе пошмалять.живу в ясенево.кто подскажет куда без палево можно можно выехать?

ребята спасибо большое за то что помогли все приобрести Игорю Андрею и Кириллу.

Изменено пользователем ром78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления. Дед длинный это аппарат.

Беспалевной стрельбы и метких попаданий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравления, лонги рулят!

Не убейся лонга забивать насосом, покупай баллон.

дома доченька не доверяю балонам.дядька сварщик часто рассказывал как кислородные балоны в верх летят.а так зарядка.а то обленился разжирел.а так хочешь стрелять будь добр разомнись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением! По поводу баллона тоже побаивался, но после 3-й закачки купил баллон ;) ЗЫ: Дома тоже дети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением! По поводу баллона тоже побаивался, но после 3-й закачки купил баллон ;) ЗЫ: Дома тоже дети.

ничего я сильный я справлюсь :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дома доченька не доверяю балонам.дядька сварщик часто рассказывал как кислородные балоны в верх летят.а так зарядка.а то обленился разжирел.а так хочешь стрелять будь добр разомнись

Тут не кислород и качество баллонов другое, нежели у дядьки)))

И дело не в том, что лонга забить не так уж и просто, сколько костылей после насоса внутри резика, если не делать промежуточные стравливания в процессе накачки (главный враг-конденсат, а так же весь лишний силикон) со всеми вытекающими, в отличии от сухой забивки с баллона.

К тому же, если спустить резик до 0, то врятли удасться забить с насоса, нужно резкое поступление сжатого воздуха.

Изменено пользователем cuba1978
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не кислород и качество баллонов другое, нежели у дядьки)))

И дело не в том, что лонга забить не так уж и просто, сколько костылей после насоса внутри резика, если не делать промежуточные стравливание в процессе накачки (главный враг-конденсат, а так же весь лишний силикон) со всеми вытекающими, в отличии от сухой забивки с баллона.

К тому же, если спустить резик до 0, то врятли удасться забить с насоса, нужно резкое поступление сжатого воздуха.

а если фильтр поставить?про  врагов не знал.а до ноля опускать не буду.а так стреляю пока в тире заправляю его там с балона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он еще и без осушителя? Хотя он не особо помогает, если быть честным!

Насос нужен для вылазок, на всякий случай, так сказать, а забиваться лучше с баллона, проблем с ТО будет куда меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он еще и без осушителя? Хотя он не особо помогает, если быть честным!

Насос нужен для вылазок, на всякий случай, так сказать, а забиваться лучше с баллона, проблем с ТО будет куда меньше.

понял.спасибо за совет.будем денег на балон искать значит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял.спасибо за совет.будем денег на балон искать значит.

Всегда пжлст!

А пока, помогут промежуточные стравливания через каждые 70-80 качков чтобы, скопившийся конденсат выходил, так предусмотрено производителем, а заодно чтобы остывала третья ступень, нельзя перегревать, сгорит!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления. Метких дырочек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления. Метких дырочек

Присоединяюсь к поздравлениям!! Беспалевной стрельбы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем.у меня только один вопрос возник к ниму стоит доп.модератор покупать или нет?

Если по бумаге- то нет.Если для  природы- тоже нет. А для города дедов не берут. :nez:

Изменено пользователем лют19
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем.у меня только один вопрос возник к ниму стоит доп.модератор покупать или нет?

Через покупку допмодера надо пройти. Вначале ты уверен что это необходимейшая вещь, но купив и поюзав понимаешь что это не так. Просто убавишь скорость на 20.  Так что покупай! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Насос без осушителя верная дорога к Игорю на негарантийный ремонт  заправочного клапана. Баллон маст хев. Хранить можно и в машине.

При скорости 80 хевиком родной модер справляется отлично. Вчера очередной раз в этом убедился)))

Метких выстрелов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость ..85мс кингом и будет счастье. Тихо, кучно, экономно. Лучше чем ...05мс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по бумаге- то нет.Если для  природы- тоже нет. А для города дедов не берут. :nez:

Я думаю и на охоте потише не помешает, чтоб не распугать )) Но на новый модер ещё не созрел, 4р как никак))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...