Перейти к контенту

Ну вот сбылась мечта стал обладателем «Матадор R3M»


Рекомендуемые сообщения

Даже страшно ему такое предлагать, а вдруг в серьез воспримет и ничего не сделает, мол - ну не хотите, как хотите! Лучше уж пускай все идет своим чередом, все равно когда-нить он ее представит публике!

Тоже верно.  :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принимай поздравления. Метких дырочек. Как опробуешь свое приобретение, не забудь отчет сформировать ;))) интересно же ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто подскажет как фотки выкладывать.если я правильно понял надо сначало их в "мои файлы запихать" или есть еще какой секрет?

 

принимай поздравления. Метких дырочек. Как опробуешь свое приобретение, не забудь отчет сформировать ;))) интересно же ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнопка расширенная форма.далее обзор ищешь где твои фотки скажем они на рабочем столе.далее загрузить и всё они тут.только надо что бы они были не большие по весу.по крайней мере раньше так было :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принимай поздравления. Метких дырочек. Как опробуешь свое приобретение, не забудь отчет сформировать ;))) интересно же ;)

Отчетик бы не помешал, а если и с фотоматериалами, то вообще хорошо будет :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнопка расширенная форма.далее обзор ищешь где твои фотки скажем они на рабочем столе.далее загрузить и всё они тут.только надо что бы они были не большие по весу.по крайней мере раньше так было :)

всё спасибо разобрался :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчетик бы не помешал, а если и с фотоматериалами, то вообще хорошо будет :da:

ну вот отчет будет такой - поехали мы сразу на охоту,так как она была уже запланирована.в арсенале было еще две винтовки хатсаны 125 и 65рб, эда купил уже практически по дороге у нашего представителя.прицел конечно не ахти ,пристреливали на ходу по столбикам придорожным,но по сравнению с хатсаном мучится не пришлось.примерно 10-15 выстрелов и в путь,очень порадовало.расстояние мерили по спидометру на 50м и на 100м.куча просто великолепная хотя и был ветерок,примерно около 3см на 50м.но самое интересное когда винтовка была в машине и после того когда я выносил ее на улицу куча была вся в разброс.я так понял,что надо с начало подержать ее на улице так как разница температуры влияет на на ствол каким то образом,после пяти выстрелов все нормализуется.с хатсанами такого не было.меня это поразило.так как стреляем практически всегда так,едем по дороге увидели дичь бах и готово,а мотю надо сначала выгулять,что бы охладилась до температуры воздуха.ну это особо не напрягает,я теперь ствол в окно высовываю :rofl: .ну пока вроде всё радует.единственное не могу еще привыкнуть к взводу рука постоянно тянется в перед :mm: .очень удобная,легкая и точная винтовка,5 с +.плохо что узнал поздно не покупал бы хатсаны.хотя они меня то же радовали.и еще немного шумноватая, 65-ый у меня вообще не слышно,надо какой то модер другой ставить.а может этот можно как то доработать? попозже схожу в тир отстреляю нормально по мишенькам выложу фотоотчет.

Изменено пользователем demon61
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с успешным финансовым вложением ! 

да я думаю ,что с предвещающим подорожанием это хорошее вложение :da:

http://www.hibiny.com/webcam/ а это наши красоты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Ты с выбором не ошибся!!!!!

спасибо за поздравление :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...