Перейти к контенту

Велес 4.5 номер 0508 продажа или обмен


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую! Подробная история Велеса здесь http://edgun.com/forum/index.php/topic/23626-prodam-veles-45/

 Я в пистоль не лазил. Не течет и не натекает.  Все работает как надо. Немного усовершенствовал открытые прицельные, теперь можно стрелять))) Eotech не продается.

В приоритете обмен на Велес в калибре 5.0

Цена, как и брал, 30т.р., банка пулек - бонус.

Коломна МО

post-11728-0-12965000-1416151625_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой новый 28 стоит

 

 

просто пройди мимо

флуд в барахолке

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена, как и брал, 30т.р.,

Дешегонах!

 

 

флуд в барахолке

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады, внесу некоторую ясность по вопросу ценообразования, и заоодно отвечу тем, кто пишет в личку с вопросом "Почему так дорого, в доках 10-й год стоит?"

 

1. Велес куплен новым у Эдуарда чуть более  года назад. В августе закончилась гарантия. Все это написано в теме о продаже  первого владельца. Если для вас доки важнее - ваше право.

2. Первый владелец брал его за 28. Были мелкие проблемки - исправил по гарантии, сделал тюн от Пифпафыча (+3т.р.)

3. Сделано то с заменой резинок.

4.На данный момент проблем нет никаких. Общий настрел, вместе с моим, менее 2х тысяч. + бонусы.

Если в предверии подорожания слишком  дорого - оставлю себе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман приветствую. А вот ты месяц всего попользовался и уже продаёшь. Только из-за калибра что-ли? Я хочу 4,5 взять, а тут что-то напрягаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую.  Ну как сказать.. Когда покупал Велес в 4.5, планировал заказать еще и  Лелю в 5.5. Не успел, пришлось Лелю в 5.0 оформить. Теперь думаю что два почти схожих калибра будут не к чему, проще Велеса в 5.0 взять , чтоб с пульками не морочиться.

А так 4.5 под свои задачи не слабый, а ювелирный калибр. До 5.ти метров, если в десятку попал, мишенька сразу падает))

Изменено пользователем Ksandr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонусы и пульки разошлись по знакомым комрадам.

Цена 28 т.р. за голый пест и доки.

Добрый  вечер, в  Алматы  сможете  отправить.Если  да  то  резерв .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продан?

Предыдущий резервист на связь не выходит. Резервы не более суток. С 19.00 Велес в свободной продаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...