Перейти к контенту

К кризису готов, почти...


Рекомендуемые сообщения

Об этой мелочи (о штрафе) подумают заблаговременно. :da:

Хочешь "нелегалку" и риск сесть?  Ради Бога!  Только заплати за это. :smex:

 В любом случае платить придется, потерял плати, хочешь продлить, плати еще больше или сдавай. :xi:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 148
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

И какой вывод?

как это какой? покупать незарегистрированный МОПЕД, в смазку и закопать в огороде. 

Изменено пользователем gavarun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Во время ВОВ люди камни в танки бросали и выжили...А кирпич тоже надо регистрировать? Не надо ни какого масла. Надо просто посмотреть в сторону проблемы. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я патронами, оптикой и прочей полезной темой запася ещё в начале лета 2014 :) Взял 500 кентавра в 308, 600 кентавра в 223 и прочими импортными патронами, ещё взял пару вортексов по 33 и бушнель с дальномером, кестлер 4500, Лисиа 1600. А в конце лета импортные патроны скакнули в цене раза в 2, в принципе как и всё :( А вот продуктами я не стал запасаться, думаю что пока в стране не такая жопа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как потомственный дульнозарядник сочетаю, что только Региональные Стрелковые Союзы спасут Россию, по принципу всё что мощнее рогатки- это коллектив  :rolleyes: Как в америкосии там на этом вся демократия держится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1500 тяжелых к 12 калибру(пуля картечь немного мелкой дроби) ну и 3 нализанных как яйца у кота ствола. Хошь длинный хошь короткий хошь с пистолеткой.. Ну к к жвачкоменту 100 купил ну так на всякий. Патрон то редкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару гладкостволов имею и патронов на год хватит. Жратвы в погребе хватит до лета, а там посмотрим. Огород, рыбалка, охота - с голоду только дурак или ленивый помрет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею работу...имею возможность доп заработка-да, только ленивый с голоду помрёт! :rofl:

Погребами и оружием не запасался!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погребами и оружием не запасался!

Зря! Реально нужные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею работу...имею возможность доп заработка-да, только ленивый с голоду помрёт! :rofl:

Погребами и оружием не запасался!

А беговой дорожкой запасся?  Пригодится. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря! Реально нужные вещи.

Вот один простенький вопрос-Когда реально Вы собираетесь пользовать-то самое оружие с патронами??

Почитав посты выше, я так понимаю люди готовятся к страшенной вакханалии с бандами грабителей на улицах, зомби и концом света!

Я таки Вас уверяю-этого не будет.

И жить будем абсолютно, как и сечас-только кушать поменьше и одеваться похуже...и ни каких апокалипсисов....

И по секрету скажу, что электричество и газ с водой тоже не отключат...

И магазины будут работать...и больницы...и автобусы с маршрутками ходить будут...да-да!

Поэтому постройки бункеров, минирование полисадника перед домом и запасы патронов и фильтров для воды...увы-но это лишнее.

Изменено пользователем Temniu+
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнились 90 е - вроде правило было -кто сильнее тот и прав, а у кого ствол тот вообще самый правый" - так что насчет оружия я думаю что оно всетаки нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот один простенький вопрос-Когда реально Вы собираетесь пользовать-то самое оружие с патронами??

Почитав посты выше, я так понимаю люди готовятся к страшенной вакханалии с бандами грабителей на улицах, зомби и концом света!

Я таки Вас уверяю-этого не будет.

И жить будем абсолютно, как и сечас-только кушать поменьше и одеваться похуже...и ни каких апокалипсисов....

И по секрету скажу, что электричество и газ с водой тоже не отключат...

И магазины будут работать...и больницы...и автобусы с маршрутками ходить будут...да-да!

Поэтому постройки бункеров, минирование полисадника перед домом и запасы патронов и фильтров для воды...увы-но это лишнее.

 

А по вашему патроны нужны только для войны ? На стрельбище для тренировки по стрельбе их наверно нельзя использовать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по вашему патроны нужны только для войны ? На стрельбище для тренировки по стрельбе их наверно нельзя использовать ?

А здесь уважаемый очень чотко люди прописывают цели использования-апокалипсис и ни иначе!

И заранее сообщают, что не для стрельбища их покупают!

Лучше б мяса чтоль купили... :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По работе много общаюсь с гражданами Украины как с Донбаса, так и с западных областей. В 2013 году они даже представить не могли что у них начнется, особенно на востоке, а то что сейчас происходит на донбасе очень подходит под апокалипсис.

Изменено пользователем Weps
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

почитал темку.... и пришол к выводу хорошо было  свою деревеньку с жителями по схожим интересам... ну вот хотя бы по типу такого http://www.poselenia.ru/poselenie/2945

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меж тем грядёт март...весна....по прежднему покупаем хлеб в магазине, по прежднему нет зомби и мародёров на улицах....

По прежднему ни кто не меняет, еду и женщин на патроны!

Да...тысячи патронов и морозильные камеры с генераторами пока себя не оправдывают! :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще как оправдывают! по крайней мере морозилка уж точно

Не уважаемый, о том кто охотится вон как Эдуард например речь не идёт!!!

Это планомерные-оправдываемые затраты!!!

Я о "запасальщиках-чёрноденщиках"!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меж тем грядёт март...весна....по прежднему покупаем хлеб в магазине, по прежднему нет зомби и мародёров на улицах....

По прежднему ни кто не меняет, еду и женщин на патроны!

Да...тысячи патронов и морозильные камеры с генераторами пока себя не оправдывают! :rofl: :rofl: :rofl:

на донбасе тоже никто не мог такое предположить.... думая это где-то может случится... но у нас? нееееет.... а в итоге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на донбасе тоже никто не мог такое предположить.... думая это где-то может случится... но у нас? нееееет.... а в итоге?

В итоге, когда я в своём городе увижу нацистов марширующих как на параде, всё что нужно у меня будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал темку.... и пришол к выводу хорошо было свою деревеньку с жителями по схожим интересам... ну вот хотя бы по типу такого http://www.poselenia.ru/poselenie/2945

Слушай, какой хороший сайтик. Начал изучать.

В итоге, когда я в своём городе увижу нацистов марширующих как на параде, всё что нужно у меня будет.

Ух ты!!! А на Донбассе кто-то маршировал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кризис, война штука интересная.., в ней на броню,отводится времени, не больше нескольких минут, что про людей говорить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...