Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продам баллон импортный, стальной лайнер (оцинкованный) 7 л. "Drulkluft ag 300 v7l km electronics.heiser 300bar 450bar". Дата опрессовки 11.2014г. Срок эксплуатации: бессрочно.
9000 тыс. рублей тел. +7 (918) 037-43-88

post-4895-0-66315100-1417093556_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дата опрессовки 11.2014г. Срок эксплуатации: бессрочно

 

Реально? На слово верить, или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

В наличии несколько штук, поэтому пример паспорта для наглядности:

 

post-4895-0-71235900-1472706640_thumb.jpgpost-4895-0-83058200-1472706650_thumb.jpg

 

 

Цена 10 000 руб.

Последняя дата опрессовки: 11.2015г. по 11.2020г. Срок годности: бессрочно (нет ограничения на срок эксплуатации, например 25 лет). +башмак и сетка. 

Изменено пользователем Bizon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паспорта копии или с синими печатями?

Что мешает сделать реальное фото (клеймо и паспорт)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

г. Краснодар. Отправку осуществляем и осуществляли транспортной компанией "Деловые линии".
Живое фото одного из паспортов:

 

post-4895-0-94024300-1473761996_thumb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где про освидетельствование написано в паспорте (не увидел отметки)?

Клеймо на баллоне есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где про освидетельствование написано в паспорте (не увидел отметки)?

Клеймо на баллоне есть?

Вопрос был про печати. Даты последней опрессовки с обратной стороны паспорта. Клеймо конечно же присутствует. Так же в комплекте имеется журнал заправки баллона. Повторюсь, баллон не один, поэтому паспорт на фото для примера, что документы присутствуют и в порядке. Баллоны с хранения, которые опрессованы до 2017 года (паспорт в примере) так и лежат. баллоны же у которых истек срок опрессовки, были опрессованы в 2015 году. Есть возможность, переопрессовки баллонов с сроком до 2017 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы внимательно прочитал еще раз мой вопрос, просил фото как раз клейма и отметку в паспорте о опрессовке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы внимательно прочитал еще раз мой вопрос, просил фото как раз клейма и отметку в паспорте о опрессовке...

Я прошу прощения, но мы скорее всего не знакомы чтобы на "Ты".

 

Фото паспорта с пометкой о опрессовке прилагаю:

 

post-4895-0-69991700-1473770190_thumb.jpg

 

 

Насчет фото клейма, прошу прочесть мое сообщение еще раз. Если вы заинтересованы в покупке, то пишите на почту и мы скорейшим образом предоставим все вас интересует.

 

Здесь же, фото  будет выложено по мере возможности, т.к. баллоны находятся в помещении для хранения. 

Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общепринятое обращение на интернет форумах - на "Ты", так что нечего тут из себя строить.

Если вам лень для потенциальных покупателей сделать пару фоток - врятли что нибудь продадите.

В свою очередь - мне надоело с тебя вытягивать информацию клещами, тем более предложений достаточно. Поищу другой баллон.

Изменено пользователем andrey067
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...