Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Продается ЭДган Матадор Р3М 5,5 №1248, мопед не мой!

Мой земляк, со слезами на глазах, вынужден продать свою любимую игрушку, причина банальна - острая необходимость в дензнаках!

Винтовка приобреталась у Самарского представителя Владимира (Banzai) в конце июля этого года, настрел от силы 2 банки тяжей, эксплуатировалась очень аккуратно и бережно, редуктор работает стабильно +/- 1-2 мыса, что является нормой, настроена на д75 м./с, установлен антибздун, комплектация заводская!

Цена: 50000 рублевых единиц!

Приоритет за местными, но если найдется желающий из другого региона нашей Родины, то хозяин организует пересыл за дополнительную плату!

Территориально винтовка находится в Саратовской обл., г.Балаково! За порядочность и честность продавца ручаюсь голой, если вас посетят сомнения в моей порядочности, то Владимир (Banzai) без сомнения подтвердит личность человека!

Всех заинтересованных просьба обращаться мне в л.с., а лучше напрямую писать продавцу (зовут его Валерой) на e-mail: gnedenko65@mail.ru

 

Собственно картинки продаваемого сабжа:

post-8961-0-95291600-1417275582_thumb.jpg  post-8961-0-96471100-1417275593_thumb.jpg  post-8961-0-17862900-1417275600_thumb.jpg

 

post-8961-0-49519700-1417275607_thumb.jpg  post-8961-0-30985300-1417275615_thumb.jpg

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир сошел с ума,  б/у  дороже нового пошли ...............

 

 

что мешает пройти мимо

флуд в барахолке

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С позволения модераторов приподыму тему! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем.Прошу прощения что молчал являюсь владельцем сего девайса.По моей просьбе была создана эта тема,моим земляком и товарищем по увлечению Юрием т.к. я сам этого делать не умею.Вопросы можно задать в личку или  на маил.В лички могу быть только вечером а  маил. отображается в телефоне.С удовольствием всем отвечу.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток братья по увлечению. Наберусь смелости предложить вам новую цену в 48 но это будет окончательная цена т. к. ценник ниже не решит мои фин. проблемы.Собственно по этой причине и затеялась продажа.С удовольствием всем отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра , Валера - спасибо за предложенный Вами товар ! 
Но поскольку Вы от меня далеко , с доставкой он мне выйдет как за новый . :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настало время слегка приподнять тему - налетай, забирай! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Винтовка продана и уже на пути в Тобольск, спасибо всем за внимание, прошу администрацию форума закрыть тему!

 

С уважением, Юрий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...