Перейти к контенту

Что это может быть?


Рекомендуемые сообщения

От чего такое может произойти в стволике Лели? Может заводской брак? Расстояние от выходной фаски примерно 40 мм. Трещина не сквозная - проверил вакуумом.

Ствол был грязный и решил капитально вычистить. После чистки обнаружилось ЭТО. :rolleyes:

Видно трещина была забита свинцом и я её сначала не видел.

 

post-9445-0-07859300-1418304974_thumb.jpg

 

post-9445-0-58896300-1418305064_thumb.jpg

 

post-9445-0-21700500-1418304985_thumb.png

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Саня. Скорее всего это производственный брак. На скол непохоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарезы идеальные, но вот эта ерунда не внушает доверия.


Привет Саня. Скорее всего это производственный брак. На скол непохоже.

Сколоть так тяжело.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Александр, не везет тебе с трещинами. Барабанчики, потом вот стволик...

Хорошо я вблизи без лупы уже не вижу нифига, у себя не разглядываю. Вдаль попадаю, и ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто теоретически этот дефект может повлиять на кучность. Повторю: теоретически :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то разглядывал свой стволик под тех. микроскопом - жуть - фаска, нарезы все в кавернах, бороздах, кошмар :mm: . Взял обычную лупу - все ОК  :rofl: ...Много крат - не для слабонервных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяни не более 100000Н/м. :da:

Про 10 тонн - это ты хорошо сказал. :rofl: ,

Как-то разглядывал свой стволик под тех. микроскопом - жуть - фаска, нарезы все в кавернах, бороздах, кошмар :mm: . Взял обычную лупу - все ОК  :rofl: ...Много крат - не для слабонервных!

Так это снято без всяких микроскопов, просто на айфон.

Ведь трещинка-то порядочная, после чистки её видно невооруженным глазом.

Эх, Александр, не везет тебе с трещинами. Барабанчики, потом вот стволик...

Хорошо я вблизи без лупы уже не вижу нифига, у себя не разглядываю. Вдаль попадаю, и ладно.

Дим, я сам такой, а тут разглядел. :xi: .

Видно судьба у меня такая - одни трещины . :smex:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нормально стреляет,то фиг с ним,хотя так как я мнительный в таких вопросах,то было бы мне не приятно :) я и не знал что у яблок такая хорошая камера :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием купил бы у Эдуарда новый стволик для Лели и пластиковые барабанчики для моти, и именно у него,  заплатив сколько нужно, но наверно это фантастика, а может и нет.  :nez:  Может что то скажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обратную связь :priv: 

Его ещё можно в Нюрнберге встретить. Но редко. :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием купил бы у Эдуарда новый стволик для Лели и пластиковые барабанчики для моти, и именно у него,  заплатив сколько нужно, но наверно это фантастика, а может и нет.  :nez:  Может что то скажет?

не вижу ничего фантастичного по крайней мере по вопросу барабанчиков со стволом....это изделие которое он продаст если бы расходник был то да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если Эдуард даст добро, если зайдет в тему ещё разок, то тогда я буду писать в обратную связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что это дефект производства, а значит, можно стволик поменять по гарантии. Напиши Эдуарду в обратную связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что это дефект производства, а значит, можно стволик поменять по гарантии. Напиши Эдуарду в обратную связь.

Гарантии давно нет. Это не гарантийный случай. Я ни кого ни в чём не обвиняю и у меня абсолютно нет ни к кому претензий  Просто купил бы за наличные и всё, если, конечно, это возможно.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарантии давно нет. Это не гарантийный случай. Я ни кого ни в чём не обвиняю и у меня абсолютно нет ни к кому претензий  Просто купил бы за наличные и всё, если, конечно, это возможно.

Ты хочешь менять стволик? ::-0:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...