Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

От приобретения КИТа наверное придется отказаться.
Продавец оказался очень странным.
Не знаю с какой целью, но он перепутал свои данные для получения денег и затем обвинил меня в том, что я перевел не всю сумму озвучив другой курс тенге (хотя у меня на руках все документы подтверждающее обратное).
Если деньги еще не сняты, буду забирать их назад.
Прошу всем быть очень внимательными при общении с данным продавцом.
Так же прошу модератора не удалять тему пока не разрешится сложившаяся ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От приобретения КИТа наверное придется отказаться.

Продавец оказался очень странным.

Не знаю с какой целью, но он перепутал свои данные для получения денег и затем обвинил меня в том, что я перевел не всю сумму озвучив другой курс тенге (хотя у меня на руках все документы подтверждающее обратное).

Если деньги еще не сняты, буду забирать их назад.

Прошу всем быть очень внимательными при общении с данным продавцом.

Так же прошу модератора не удалять тему пока не разрешится сложившаяся ситуация.

Зачем мне ваши не с частные деньги,Вы их можете вернуть !!! Я откуда знаю что у вас там в России творится курс падает,Если вы не понимаете еще раз повторюсь я считал по старому курсу! 

Кит снова в продаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги я успел забрать обратно, хоть и потерял немного на комиссии за перевод.

 

Цена изначально Вами была указана в рублях, а курс рубля по отношению к тенге ни кто не отменял ни у нас не у вас  и от меня он при переводе денег не зависит.

Свой курс Вы можете оставить при себе или указывайте цену сразу в тенге.

 

Следующим по очереди покупателям я советую быть предельно внимательными при обращении к данному продавцу.

Под ником VaTaKaT22 переписывается другой человек и дает данные для перевода денег не Андрею из Алматы, а в какой то другой город и другому лицу и при этом дает неверные данные для перевода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне ваши не с частные деньги,Вы их можете вернуть !!! Я откуда знаю что у вас там в России творится курс падает,Если вы не понимаете еще раз повторюсь я считал по старому курсу! 

Кит снова в продаже.

Ваша цена указана в начале темы-Цена 4000р  и является фиксированной в рублях! После получения перевода вы обязаны отправить товар продавцу!-т.к. он продан! Нестабильности курсов и тд не являются поводом требовать доплаты с покупателя после сделки!Дело чести! Если вы хотите извлечь выгоду от разницы в курсах то не вводите потенциальных покупателей в заблуждение! есть лс -где можно все обсудить до совершения сделки и в шапке своего обьявления  дайте знать что цена не окончательная-тк зависит от курса на момент сделки!!!http://i.smiles2k.net/big_smiles/0030.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...