Перейти к контенту

Продам МАТАДОР R3M стандарт 5.5 (папа) новый, Екатеринбург


Рекомендуемые сообщения

Продается Мотя (папик) 5.5 стандарт, куплен месяц назад у преда, номер 1027, настрел около банки, скорость --85 метров JSB 1.175, куча стабильная на 25 м -1см, дальше нет возможности проверить, причина банальна нужны деньги.

Комплектация стандартная + 2 барабанчика пластмасса , цена 52 000 р. без торга, могу укомплектовать прицелом  вальтер 8-32 на 56 плюсом будет 7000 р.

Фотки будут позже!

тел. 8 9 три двойки 0625 шесть три!

Изменено пользователем 1ВИталий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот  фото МАТАДОРЧИКА! Прицел не продается!

post-21332-0-85131200-1419248706_thumb.jpg

post-21332-0-74535800-1419248723_thumb.jpg

post-21332-0-17448300-1419248742_thumb.jpg

Изменено пользователем 1ВИталий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё было бы неплохо указать, что Вы отпилили и развернули родную прицельную планку, лишив винтовку возможности установки прицела длиннее нынешнего и еще некоторых нюансов.

 

Я никогда не пишу ни в чьих темах продаж, но тут я не смог удержаться, увидев слова "новый" и "стандартная комплектация". Извините, автор, но, на мой взгляд, было бы неправильно чисто по-человечески, если бы Вам, будучи, скажем, новичком в пневматике, продали на форуме такую винтовку, умолчав о нюансах. А Вы, в свою очередь, немногим позже бы узнали, например, от представителя, что купили не Матадор, а его огрызок, и теперь Вам нужно ждать-ждать-ждать, да еще и переплатить за новую планку сверх цены нового и беспроблемного аппарата, который можно было бы купить здесь и сейчас без нежданных заморочек.

 

Надеюсь, что данное сообщение, являющееся личным мнением Вашего форумчанина, не обидит Вас, а также не нарушит правила данной ветки, так как вопрос ценообразования не поднимается, а обсуждение товара допустимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот  уважаемый Павел все и разрисовал, а мне просто лень писать, да перевернул вивер, да отпилил, все равно бы все это указал конкретному покупателю, а  по поводу беспроблемного я бы не стал утверждать.....!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уклон вивера слишком большой для моего прицела пришлось перевернуть вивер и чтобы хвост не торчал я его отпилил да! и чем тебе не нравится то, что я сделал с вивером. большинство прицелов сядут и на укороченный без проблем! я же не навязываю, хотя для себя уже понял! наверно никому его не отдам ... такая корова нужна самому :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Винтовка снова в продаже! Цена в честь НОВОГО ГОДА 48 т.р., кому надо обращайтесь! цена будет действительна до 6 января!

Всех с наступающим!!!  Метких попаданий! Здоровья и стабильности в жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю! Остался один день за такую цену! резервисты молчат как партизаны :xz: , наверно в лес ушли :pok: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ с РОЖДЕСТВОМ. 


Напоминаю, что срок действия акции закончился, винт временно снят с продажи! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...