Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет,комрады!!!)))Есть в Москве у кого знакомые занимающиеся подгонкой Прикладов и цевьй?? Приклад сам подогнал,а на цевье нет времени,да и работа более тонкая,инструментов нормальных требует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,комрады!!!)))Есть в Москве у кого знакомые занимающиеся подгонкой Прикладов и цевьй?? Приклад сам подогнал,а на цевье нет времени,да и работа более тонкая,инструментов нормальных требует...

А купить по чему нельзя?Я видел в продаже и приклады и цевьё вроде :xz: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приклады и цевьё как правило нужно подгонять,ни разу не встречал в продаже изделия подходящие к МОЕМУ тоз 34 с "прилавка"... Подгонял всё сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй обратиться в мастерскую при тире на ул Головачева 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продаются и приклады и цевья , во многих магазинах видел. В общем не редкость.

У меня вот другая проблемка.. осечки с верхнего ствола, понятно что ружжо уже старенькое больше 20 лет с ним охочусь, но бой хороший. А вот осечки раздражают.. месяц назад по лосю осечка была из верхнего ствола, хорошо что нижний сработал как надо..  )

Что только уже не делал с ним... но скоро наверное распрош=щаюсь со старым другом, уже лицензию на покупку сделал.. вот думаю какой дробовик теперь купить.. 

Изменено пользователем Охотник за Тенью
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продаются и приклады и цевья , во многих магазинах видел. В общем не редкость.

У меня вот другая проблемка.. осечки с верхнего ствола, понятно что ружжо уже старенькое больше 20 лет с ним охочусь, но бой хороший. А вот осечки раздражают.. месяц назад по лосю осечка была из верхнего ствола, хорошо что нижний сработал как надо..  )

Что только уже не делал с ним... но скоро наверное распрош=щаюсь со старым другом, уже лицензию на покупку сделал.. вот думаю какой дробовик теперь купить.. 

Арсений может там пружинка подсела,надо разобрать,посмотреть.всё ремонтируется при желании :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Захожу очень редко сюда. Всем спасибо за советы. Цевье до сих пор ждет свободного времени))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...