Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Решил написать про свой аппарат. №361, коротыш, редуктор 130атм, был настроен на скорость ..53-..55  легкими и ..33-..32  тяжелыми JSB, с 210 до 110 атм мог 23 выстрела (полагаю скорость можно было повысить и еще). С целью: 1)уменьшения энергетики для городской черты скорость была уменьшена до ..00 (все настройки скорости только поджимом пружины), 2)уменьшения размеров девайса в целом удлинитель резика и манометр были заменены на родную пробку, 3)повышения удобства быстрого доставания из чехла и улучшения внешнего вида ортопедическая рукоятка была заменена на альтернативную. Для себя понял, что на свежем воздухе без поправок на горизонт и ветер очень комфортно стрелять от 10 до 20, максимум до 25м (при настройках на ближний ноль - 15м), на расстояниях далее 30-35 ветер сносит пулю так что уже можно и промазать ;).. С родной пробкой и альтернативной рукояткой внешний вид по моему стал гораздо симпатичней J.  Фото как было и как стало прилагаю.


В качестве источника воздуха использую насос, но всерьез задумываюсь прикупить баллон на 1-2 литра и забивать его до 230 насосом (полагаю на 2-3 заправки давления должно хватить, а больше наверное и не нужно). Случайно наткнулся на фото Лельки и баллона и очень прошу подсказать уважаемых знатоков что это за баллон и где его можно купить (название на борту не помогло в поиске).

post-4518-0-69295100-1419198403_thumb.jpg

post-4518-0-33643700-1419198410_thumb.jpg

post-4518-0-44491800-1419198521_thumb.jpg

Изменено пользователем evg35
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укорачиваете :)

Евгений, верной дорогой идете, товарищ :)

Вот сюда загляните :)

http://edgun.com/forum/index.php/topic/18685-veles-407/page-4?do=findComment&comment=580412

...потом себе тоже альтернативную рукоятку прикуплю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван, супер! Сколько получается выстрелов с заправки?

Рукоять не мерял но она точно немного толще, очень удобная и красивая, стенки рукоятки прочнее не то что на родной - у меня родная в 2 местах имеет трещины. Делал мастер из Питера Pashtetside у него были и другие варианты.

Изменено пользователем evg35
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около 30 с 250 до 120 атм. В количестве выстрелов я похоже ни сколько не потерял.

Зато сохранил штатный размер и у меня теперь передняя пробка с манометром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цельнофрезерованная сосиска (как у вас) отличный модер. Велеса с его д00 душит в 0 практически.

У меня есть сарделька от матадора с катушками по питерской схеме, она хуже глушит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...