Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну ты как скажешь.... у меня опыта чуть больше чем у нуба да и прицелов у меня было штук 10-15 всего. Но лично я считаю что на данный момент это действительно лучший вариан для псп винтовок. 8 месяцев стреляю с ним и каждый раз радуюсь что успел купить его до кризиса за 34тр

 Не пребедняйса  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  !!! я до кризиса за 41000 с доставкой купил !!! и очень доволен !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 136
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я вот тоже 11 месяцов с него стреляю и на соревнонания с ним ежжу  и в сё окей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты как скажешь.... у меня опыта чуть больше чем у нуба да и прицелов у меня было штук 10-15 всего. Но лично я считаю что на данный момент это действительно лучший вариан для псп винтовок. 8 месяцев стреляю с ним и каждый раз радуюсь что успел купить его до кризиса за 34тр

 

Сколько мы с тобой раз ездили,не разу проблем не было  :voo:  :voo:  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китаец ?

В конце винтовка бенджемин в калибре 357, стреляет пулями 145 гран что в граммах примерно 9.5г и выдаёт скорость примерно 245мс, при таких настройках выходит 10 выстрелов с заправки а так же имеет 5 зарядный магазин. По пулям не совсем понял, вроде как стреляет обычными пулями, Нослер с балестическим наконечником ( это экспансивная пулю в которой наконечник улучшает полёт пули но при столкновении с целью пуля становится экспансивной то есть раскрывается в виде цветка ) от себя скажу что эти пули не предел совершенства но на сегоднешний день пользуются спросом в США. В США винтовка будит стоить то ли 999 или 3999$ шумы посторонние мешают расслышать, надо на сайте смотреть.

Но это уже конечно серьёзный шаг вперёд если всё именно так как они говорят!

Получается что в этой винтовки 300 джоулей, 5 зарядный барабан и с засидки можно стрелять из неё кабанов, олений и прочего зверя в той же весовой котигории.

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...