Перейти к контенту

Оптимальный и компактный на "короткие" ПСП


Рекомендуемые сообщения

Отлично, для стрельбы по гениталиям воронтосов. Сетка " F " ? Ему бы ещё сантиметров 5 отнять, вообще бы лучший вариант был.

у меня да, сетка FFT

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется,оптимальнее всего вот так,тем более для белоруса . И айрелив отсутствует и обзоршикарный и сетка неплохая

post-7031-0-37842700-1420021589_thumb.jpg

Изменено пользователем Просто Лось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Или вот! Фото моё, но уже не моей винтовки))

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gif5978331570776942578.jpg

высоту колец не подскажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

высоту колец не подскажешь?

В миллиметрах точно не скажу. Сходи на сайт люпольда. Кольца люпольд QRW средние, дюймовые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь ставил  Hawke Sport HD 2-7x32 AO на Велес ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В миллиметрах точно не скажу. Сходи на сайт люпольда. Кольца люпольд QRW средние, дюймовые.

 

 

9.7 мм.

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я поставил себе на короткий 5.5 Leapers UTG 30mm SWAT 3-12X44 compakt - мне понравился очень светлый, удобный прицел с подсветкой сетка мил-дот. Обошёлся в 7300 р. с доставкой   

http://www.gun66.ru/catalog/Kupit-opticheskij-pricel/Leapers/leapers_SCP3-UM312AOIEW

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на Моте коротыше такой же Липерс стоит,но только с гравированной сеткой,тоненькая.UTG SCP3-UGM312AOIEW SWAT EZ-TAP MINI, 3-12x44

А на Велесе и Вилке(вл-12) стоят Липерсы миники (из новых) Серия Bug Buster с тонкой сеткой,9-ть точек. UTG SCP-M392AOLWQ 3-9x32.

Глаза вроде не напрягают,,не мылят,купил и поставил их только из-за ограниченного бюджета, в итоге так и прижились,Хотелось бы попробовать чего нибудь по лучше,но с нынешними ценами,пока оставлю то что имею.

 

 

 

 

post-15386-0-42730000-1421776311_thumb.jpg

post-15386-0-39842100-1421776328_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...