Перейти к контенту

Куплю Эдган Матадор 5.5 (от Р1.5 до Р3) До весны нужно!


Рекомендуемые сообщения

Друг ищет себе, да и мне чё-то Р3М пришёлся не очень по вкусу. Был ДОРЕСТ раньше, жалею что продал. Калибр только ПАПА! Рейстайлинги только от Р1.5 до Р3! Если с комплектом, то можно обсудить. Пишите в теме чего есть у Вас!

 

Просьба ссылки на созданные темы в КУПЛЕ\ПРОДАЖЕ не присылать. Форум прошерстить я и сам могу.

Изменено пользователем bassclub
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорест редукторный лежит без дела, купил р3м. На продажу пока не выставлял.

Изменено пользователем vbkbwbz82
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

R3M стандарт 5.5 , 4 барабанчика оптика 3-9,42 балон 4 литра заправочная станция. Настрел 2 пачки. 60000рубликов.89658727887 омск

Изменено пользователем 19Дмитрий87
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Есть коротыш  R2.5  в 5и5 на обмен постарше.Сразу оговорюсь,мопэд друга,но в очень хорошем состоянии,стабильный и точный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть коротыш  R2.5  в 5и5 на обмен постарше.Сразу оговорюсь,мопэд друга,но в очень хорошем состоянии,стабильный и точный.

 

Очень интересно! Есть дед Р3 и Р3М. Можно обговорить. В ЛС...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть в Новосибе коротышка р2.5 , интересен обмен для взросления.

 

Прошу в ЛС подробности. Цена, состояние калибр и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Друг ищет себе, да и мне чё-то Р3М пришёлся не очень по вкусу. Был ДОРЕСТ раньше, жалею что продал. Калибр только ПАПА! Рейстайлинги только от Р1.5 до Р3! Если с комплектом, то можно обсудить. Пишите в теме чего есть у Вас!
 
Просьба ссылки на созданные темы в КУПЛЕ\ПРОДАЖЕ не присылать. Форум прошерстить я и сам могу.

 

винтовка пневматическая газобаллонная модели "Матадор" №0275 калибра 5,5/22 с дульной энергией менее 3,0 Дж. Куплена была летом 2014 года. Прицел приклеен и пристрелена профессионалом. Настрел 2 банки. Со 100 метров бьет бутылки 0,5. Весь комплект мне обошелся 100 000 руб. Имеются небольшие потертости и царапины. Продам за 60 000 руб. подробнее и фото тут http://edgun.com/forum/index.php/topic/26425-prodam-vintovku-pnevmaticheskuiu-matador/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...