Перейти к контенту

Куплю баллон композитный 4л; Вологда


Рекомендуемые сообщения

Собственно, куплю композитный баллон емкостью 4л со сроком использования еще не менее пяти лет; с пересылом в Вологду. Бюджет 4500руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в Ваш бюджет баллон. Маркировок по срокам эксплуатации нет, но ребята из МЧС, у которых покупал, будут заправлять мне его еще хоть 10 лет, потому что лейнер нержавейка, да и разборку и механические тесты с ними проводили. Если интересно - пишите в личку, покажу фото. Своих ещё два 7л, кроме этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в Ваш бюджет баллон. Маркировок по срокам эксплуатации нет, но ребята из МЧС, у которых покупал, будут заправлять мне его еще хоть 10 лет, потому что лейнер нержавейка, да и разборку и механические тесты с ними проводили. Если интересно - пишите в личку, покажу фото. Своих ещё два 7л, кроме этого.

павел,день добрый.со дня на день поеду лонга забирать,мне баллон тоже нужен,а вы где находитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

павел,день добрый.со дня на день поеду лонга забирать,мне баллон тоже нужен,а вы где находитесь

4л уже продан Владимиру.

Думаю продавать композитный от Маштест 7л, не помню только цену, по которой брал, надо вспомнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть баллон 2009г,вентиль установка 2010г,элина,4л,стекловир.манометр,4500р.

Я бы взял. Но немножко опоздали - уже купил.

Предложите земляку, он чуть выше писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4л уже продан Владимиру.

Думаю продавать композитный от Маштест 7л, не помню только цену, по которой брал, надо вспомнить.

 

4л уже продан Владимиру.

Думаю продавать композитный от Маштест 7л, не помню только цену, по которой брал, надо вспомнить.

павел,что с 7л.баллоном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

павел,что с 7л.баллоном

Пиши лучше в личку. Человек весьма открытый и адекватный. Мне понравилось с ним общаться.

И в Омск wladimir'у напиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

павел,что с 7л.баллоном

Чисто физически нет возможности отслеживать темы, поэтому кто сильно заинтересован, тот пишет в личку.

Баллон уже пристроил своим местным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...