Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продам ВОМЗ Пилад 12х50 FSNR. Прицел новый ставил только на пристрелку.Причина продажи мало мне его.Взял ВО с большой кратностью.Цена 5500р.если дорого идем к железному.За дополнительный рубль оставлю колечки быстро семные 25-30 +уровень от Ермака.Возможен пересыл хоть на луну за ваши кровные. самовывоз приветствуется.

http://s013.radikal.ru/i325/1501/f7/4be966832b27.jpg

http://i067.radikal.ru/1501/97/c9a08547dac7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откажусь всё же, слишком большая кратность. Часто стреляю на 5-10 метров, цель не найду)). Ломаю голову какой купить. Либо 8*56, либо переменник, но у них беда - нет отстройки параллакса, для меня это важно, у одного 8*56 есть, а сетка не для пневмы совсем. А так очень заинтересовался данными прицелами.

Изменено пользователем bassclub
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сутки можно резерв в комплекте для подсчета наличности? чьи колечки их высота и крыщечки остаются если комплектом? сколько в эксплуатации

Изменено пользователем meracle
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сутки можно резерв в комплекте для подсчета наличности?

ок. Разместил еще на соседних ресурсах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну надеюсь все таки у меня сутки есть приоритетные? высота колец, чьи кольца и про крышечки можно ответ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну надеюсь все таки у меня сутки есть приоритетные? высота колец, чьи кольца и про крышечки можно ответ?

Леш крышки родные.Кольца не мерил.брал их в Тире у Сергиуса.резерв пока за тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и контрольный вопрос кольца то на что вивер или ласта а то сижу думаю где наличчки взять что бы все скопом забрать а на что кольца не знаю мне на вивер нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и контрольный вопрос кольца то на что вивер или ласта а то сижу думаю где наличчки взять что бы все скопом забрать а на что кольца не знаю мне на вивер нужны.

Вивер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда все у нас в сибире уже вечер ответ окончательный будет до 17 часов по москве но скорее всего я забераю прицел комплектом процентов на 80

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёш, пять рублей и резерв на сутки, нет денег не томи людей, я три минуты продинамил пока зашел в сбер онлайн посмотреть что у меня на карте есть чтоб определится или сразу или попросить резерв на час пока до терминала доеду

"не нужен тебе этот прицел брат"

:)

 

 

флуд в барахолке

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брат мне нужен этот прицел если не хватит своей прехвачу у друзей но завтра сегодня, уже употребил и до банкомата ехать не вариант

брат мне нужен этот прицел если не хватит своей прехвачу у друзей но завтра сегодня, уже употребил и до банкомата ехать не вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет резерв подтверждаю на ОП комплектом жду реквизиты для оплаты и способа пересыла

Скинул в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...