Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ребята огромная просьба подскажите что делать с отстройкой параллакса стала прокручиваться.прицел Хоук вардминт -6-24-44.можно ли самому исправить?и как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратись :

http://www.servicebox.ru/Moskva/remont-optiki/

Была такая проблема , там исправили.

Изменено пользователем AMukhach1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни неужели нет возможности починить его на коленке?

Ты у нас спрашиваешь, есть ли у тебя возможность починить его на коленке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ремонтировать очень дорого, если только своими силами попробуй. Если бы фото прокручивающихся частей показал, советы были б более дельные.  Арсений несомненно больше всех знает про эти прицелы.  Вряд-ли он их ремонтирует, но подскажет что-нибудь точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, дружище! Ты обиды не держи, но ты подумай, чем мы тебе можем помочь? Прицелы хавк хорошие, много людей пользуют и проблем-то ни у кого толком не было. А если и было, то люди обращались к продавцу за разъяснениями. И если тебе никто не ответил, есть несколько причин. Люди не обладают даром видеть на расстоянии причину поломки. Не все читают форум от корки до корки. Ну и как говорят, под лежачий камень... Сам погуглить не пробовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал.ничего не нашёл.ладно парни спасибо большое.на днях вернусь в Москву там буду думать.а про Хоук прицел он уже второй.за три месяца.все нравиться но что то мне с ним не везёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все новое.брал у Андрея.но косяк мой.на первом род кольцами вмятина образовалась.возил в багажнике.скорее всего там повредил.один раз ехал в тир резко тормознул.скорее всего от туда удар.а второй стрелял при -20 просто колесико провернулось.может примерзло или ещё чего.не в продавце дело.просто мне не везёт с ними-прицелами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все новое.брал у Андрея.но косяк мой.на первом род кольцами вмятина образовалась.возил в багажнике.скорее всего там повредил.один раз ехал в тир резко тормознул.скорее всего от туда удар.а второй стрелял при -20 просто колесико провернулось.может примерзло или ещё чего.не в продавце дело.просто мне не везёт с ними-прицелами

У Андрея или Арсения? К продавцу не обращался за консультацией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Все новое.брал у Андрея.но косяк мой.на первом род кольцами вмятина образовалась.возил в багажнике.скорее всего там повредил.один раз ехал в тир резко тормознул.скорее всего от туда удар.а второй стрелял при -20 просто колесико провернулось.может примерзло или ещё чего.не в продавце дело.просто мне не везёт с ними-прицелами

С ними , с мозгами у тебя напряжёнка . Отсутствие здравого смысла компенсировать приложением физической силы - занятие неблагодарное . Есть надежда что потеря двух прицелов заставит тебя чаще пользоваться ИМИ , с чем на сегодняшний день у тебя прослеживается явная напряжёнка . :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ними , с мозгами у тебя напряжёнка . Отсутствие здравого смысла компенсировать приложением физической силы - занятие неблагодарное . Есть надежда что потеря двух прицелов заставит тебя чаще пользоваться ИМИ , с чем на сегодняшний день у тебя прослеживается явная напряжёнка . :)

промолчать не в силах был? тоже не смолчу

п1 правил, оскорбление и неуважительное отношение к форумчанам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...