Перейти к контенту

Магазинчик люминий vs пластик


Рекомендуемые сообщения

У меня шли пластиковые! Про дюральку ничего не знаю даже...

Пластиковые устраивают, пульки не мнут, недоворотов, переворотов нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дюральки... слизывают юбки пуль, есть недоворот/переворот (не знаю что точно)...

Надо тогда пластик попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть оба варианта, Р3М из первых партий. Разницы не заметил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в комплекте были дюралевые,потом заказывал у Эда еще и пластиковые,разницы особо нет, пластиковые немного мягче работают, может конечно не в тему но меня научили после того как магазин зарядил,стукнуть им не очень сильно об стол или чего есть под рукой,тогда пульки сами проваливаются немного дальше и в последствии барабан работает без нареканий и юбки не гнет при досылании

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, я вообще проблем не заметил :) все крутиться и влезает как надо ,ху легче на душе ,что стучать не надо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в комплекте были дюралевые,потом заказывал у Эда еще и пластиковые,разницы особо нет, пластиковые немного мягче работают, может конечно не в тему но меня научили после того как магазин зарядил,стукнуть им не очень сильно об стол или чего есть под рукой,тогда пульки сами проваливаются немного дальше и в последствии барабан работает без нареканий и юбки не гнет при досылании

Всегда так говорю делать. Что бы жопы пуль не торчали. ОТ этого может и юбки срезать. Активно использую и те и другие, есть 5 аллюминек и 5 пластиковых. Разницы по работе нет. Единственное на ходовую охоту под планку лучше люминку засунуть. Пластик бряцает. И я думаю есть риск его от туда потерять. В последнее время вообще в кармане нашу барабаны.

Но когда еду на воронинг беру все 10. Пули перестал возить в банке совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто об ладонь барабаном резко стукну пару раз и всё, хотя не знал что так кто то рекомендует, сам сообразил. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня винтовка из первых R3M, месяц назад получил пластиковые барабанчики, бонус очень приятный :da: , но разницы между дюральками в работе не ощутил. Пластик больше нравится, так как красивее :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня винтовка из первых R3M, месяц назад получил пластиковые барабанчики, бонус очень приятный :da: , но разницы между дюральками в работе не ощутил. Пластик больше нравится, так как красивее :lol:

Подскажите, по чём брали пластиковые на R3M и у кого? А то было в комплекте два дюралевых: один уронил на асфальт и погнул юбку. Вроде бы выровнял, но бывает заедает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня винтовка из первых R3M, месяц назад получил пластиковые барабанчики, бонус очень приятный :da: , но разницы между дюральками в работе не ощутил. Пластик больше нравится, так как красивее :lol:

Мне пока бонусы не шлют,хоть и писал на почту два раза. Расточил немного в барабанчиках посадочные отверстия под пули круглым напильником для цепи 5,5 предварительно сняв резинки.Теперь почти все пули проходят с небольшим усилием и без заедания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, по чём брали пластиковые на R3M и у кого? А то было в комплекте два дюралевых: один уронил на асфальт и погнул юбку. Вроде бы выровнял, но бывает заедает!

по 300 или 350 не помню точно у Эдуарда, правда ждал почти месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были аллюминий и пластик - пластик понравился больше. Во первых мягче и легче вынимается. Во вторых не коцает края посадочного места и в третьих - не жалко уронить или потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сегодня получил пластиковые,в них пули легче проходят и сделано отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кроме Эдуарда есть где заказать пластик и дюральку на R3M? От Эдуарда уж слишком долго ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на одном из матадоров дюраль на другом пластик. Второй взял не так давно, и не сразу понял, что барабаны не дюралевые. Пластик сделан очень качественно. Теперь отличия-за одинаковое практически количество выстрелов пластиковые барабаны анонс не протерли, только полоски от шариков. Сами барабанчики не изнашиваются, не образуется выемки в них от шарика а коробке, а на дюрале есть. Вобщем я за пластик. Даже крутятся они чтоли помягче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Так где заказть пластиковые барабаны?И ещё вопрос:"мотя"14-го года,мишеньки отстрела нет в паспорте,хотя квадратик скотча есть,но защитная пленка не снята.Калибр 5.5к.Эдуард перестал отстреливать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластиковые барабаны на 5.5 и на 6.35 спокойно можно купить у меня, отправка почтой России. Цена одной штуки 350 рублей, плюс почтовые расходы. Писать Татьяне segezha(собака)edgun.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так где заказть пластиковые барабаны?И ещё вопрос:"мотя"14-го года,мишеньки отстрела нет в паспорте,хотя квадратик скотча есть,но защитная пленка не снята.Калибр 5.5к.Эдуард перестал отстреливать?

 

Ну может Таня забыла приклеить, когда паковала. Претензии к кучности есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может Таня забыла приклеить, когда паковала. Претензии к кучности есть?

Ещё не стрелял. :) 8 февраля забрал у оф.представителя.Удручает этот факт,что моя винтовка получается не отстреливалась у вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё не стрелял. :) 8 февраля забрал у оф.представителя.Удручает этот факт,что моя винтовка получается не отстреливалась у вас.

 

Все винтовки отстреливаются. Я же говорю, Таня по запаре при упаковке могла просто не приклеить мишень. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...