Перейти к контенту

Деревянная щека на р3м


Рекомендуемые сообщения

У кого стоит, скиньте фото сюда. Ну и подскажите кто делает!

Есть мысля сделать самому и на двухсторонний скотч... Но хотелось бы образцы посмотреть.

Изменено пользователем baiku85
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 144
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Забрал/поставил. Чутка точнул по месту-цепляла барабашку. По цвету отлично подошла,выбирая по фото даже не ожидал) Прикладка изменилась не значительно,а вот комфортнее гораздо. Спасибо,Алексей!

Мастеру респект и уважуха и +100500 к его карме. Щеку получил встала как родная. http://s017.radikal.ru/i409/1607/0a/53ab3528fa93.jpg http://s020.radikal.ru/i700/1607/43/3cd2ee1d5351.jpg

Алексей добрый день. Вот о моя щека,нет слов, просто супер,села как литая.Огромное. спасибо!

Загружено фотографий

У кого стоит, скиньте фото сюда. Ну и подскажите кто делает!

Есть мысля сделать самому и на двухсторонний скотч... Но хотелось бы образцы посмотреть.

http://edgun.com/forum/index.php/topic/21154-nakladki-stvolnoi-korobki-schyoki-r25-r3m-lotki-odi/?do=findComment&comment=530617

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зубы то каким боком?

воспаление зубного нерва, вызванное холодом

для меня - это тоже пройденный этап

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве ты не слышал страшилку про застуживание тройничного нерва? ::-0:  Если просидеть в тайге сутки с прижатым к лицу Матадором, то нерв застужается. :sos:

Тройничный нерв - один из самых важных нервов среди черепно-мозговых, его воспаление считается крайне тяжелым заболеванием. Как вылечить тройничный нерв не знает никто, даже официальная медицина.

Во время воспаления системы тройничного нерва поражается большое количество сосудов, в том числе и сосуды, питающие гипоталамус. При диагнозе "тройничный нерв - воспаление", лечение, проходящее несвоевременно или неправильно, влечет за собой поражение практически всей вегетативной системы головы и лица. При этом пациент испытывает нестерпимые боли.

Вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдёте или сделаете лучше, показывайте. Вы её, кстати, в руках держали, или диагноз по телефону?

Из дерева могу, но не буду, ибо онанизм, уже не раз говорил. Особенно на 3М. Опущенное ухо от ушанки, шарф или свитер с горлом, как вариант, без шуток.

Воспаление тройничного нерва - штука злая, вплоть до инвалидности. Может возникнуть как осложнение после зубов, отита, гриппа, конъюнктивита и пр. Холодное железо может стать последней каплей. Кстати, обезболивающих при воспалении нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдёте или сделаете лучше, показывайте. Вы её, кстати, в руках держали, или диагноз по телефону?

Из дерева могу, но не буду, ибо онанизм, уже не раз говорил. Особенно на 3М. Опущенное ухо от ушанки, шарф или свитер с горлом, как вариант, без шуток.

Воспаление тройничного нерва - штука злая, вплоть до инвалидности. Может возникнуть как осложнение после зубов, отита, гриппа, конъюнктивита и пр. Холодное железо может стать последней каплей. Кстати, обезболивающих при воспалении нету

Извиняюсь если обидел. В руках не держал. Эстетика не понравилась и с деревом не сочетается.

Считаю из дерева достаточно только верх, не доходя до флажка.

Изменено пользователем baiku85
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не обижаюсь, абсолютно серьёзно говорю, найдёте или сделаете, похвастайтесь. Не мне одному интересно будет взглянуть. Были же варианты и кожа, и дерево

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот так обклеил  и щека теперь не замерзает

post-21536-0-28995000-1421363046_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато практичная и зубы бережет

Тоже заказывал у Игоря щеку, очень удобно. Насчёт красоты, вполне сочетается с винтовкой, мне нравиться, а если вы идёте на какую нибудь выставку, то можно и снять :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если полезное с приятным совместить? На пластиковую накладку от Игоря приклеить шпон? Эт так, мысли вслух...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При такой установке прицела, шею приходится кривить и отклонять голову назад. Это не правильно, или человек с корткой шеей. Установка прицела конечно зависит от айрелифа, но все равно прицел должен быть сдвинут на мостике вперед. Окуляр почти вровень с задним краем мостика. 

При такой прикладке удобно стрелять стоя. Получается устойчиво и уверенно.

Я на своем отце эксперементировал. Предлагал разные варианты и смотрел со стороны. И мне тоже подсказали. До этого было как на фото.

Я к тому это написал, что щека тигиря при различных прикладках подходит, а вот такая деревянная нет. Лично у меня щека лежит на границе коробки и казенника, а простите сопли замерзшие от дыхания, на границе казенника и шины)))) То есть на щеке тигиря возможна прикладка как перед барабанчиком, ток и после него.

Конечно из дерева я бы то же не отказался. Но пластик этот тоже хорош - не холодный. Проверил неоднократно и друзьям посоветовал, некоторые уже поставили, некоторые в процессе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на выходных попробую использовать остатки пластиковых уголков после ремонта , по фактуре они как дерево, только толщина 1 мм

Изменено пользователем Shadow113
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на выходных попробую использовать остатки пластиковых уголков после ремонта , по фактуре они как дерево, только толщина 1 мм

Интересно было бы посмотреть что получится .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но пластик этот тоже хорош - не холодный. Проверил неоднократно и друзьям посоветовал, 

Схожая ситуация

Сперва как-то скептически к "щеке" отнесся, помнится даже попытался ее слегка раскритиковать даже не опробовав на практике (честно говоря опробовать ее было нереально, т.к. "щеки" от Игоря в городе нет ни у кого). Ну, а когда застудил зуб (кстати через флисовую балаклаву), жаба сдохла, и, я заказал "щеку" у Игоря. Теперь доволен как удав. и товарищу показал и посоветовал, он тоже заказ оформил.

Кстати, пусть немного не в тему, но все-равно скажу. Я сам сделал лоток для одиночной стрельбы из люминия, но все-таки вместе со "щекой" заказал у Игоря и лоток из пластика, после его установки и отстрела, я свой лоток убрал с глаз долой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну, а когда застудил зуб (кстати через флисовую балаклаву), жаба сдохла, и, я заказал "щеку" у Игоря. Теперь доволен как удав. и товарищу показал и посоветовал, он тоже заказ оформил.
 
Я думал это был троллинг про зуб )
Изменено пользователем baiku85
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

кому нужна красота то на пластиковую щеку можно подобрать цвет и структуру дерева с помощью  аквапринта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль только что производство щек заморозил мастер, может кто продаст ?????

Изменено пользователем Алекс71
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...