Перейти к контенту

матадор р3м в Лесозаводске, УРА!


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и приобрел мотю, нашелся пред по приморскому краю, искал неделю, винт оказался в наличии стандарт 5.5, все на 5+ доволен как слон, осталось найти прицел!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

post-21952-0-29319600-1421499652_thumb.jpg

post-21952-0-12338500-1421499670_thumb.jpg

post-21952-0-38251000-1421499688_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Отличный выбор!  :voo:

Да, супер апарат.Поздравляю, у меня только через неделю приедет, время остановилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и приобрел мотю, нашелся пред по приморскому краю, искал неделю, винт оказался в наличии стандарт 5.5, все на 5+ доволен как слон, осталось найти прицел!

поздравляю, какой прицел надумал брать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравы прими от меня и моего собрата Лонго!!! Матодор и Лонг особенно рулит!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Метких дырочек и маленьких кучек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю, какой прицел надумал брать? :)

Пока не знаю, но кратностью 10-12, да и выбор не велик у меня в городе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Поздравляю.

 У тебя что за болон?

Спасибо! Баллон типа CLD только из китая, композит, 6.8 литра рабочее давление 300 кг! Брал во Владивостоке!

Всем спасибо за поздравления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю земляк!стабильных тебе выстрелов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что пришлось взять Оптический прицел Redfield Revenge 2-7x34 ABC сетка Accu-ranger Crossbow (115206), почему его??? Да потому что выбор был не велик и не хотел просто крест на сетке, либо цена кусалась! Обошолся в 13 т.р. Произвел тренировочно-настроечно-подгоночный отстрел на 50-55 м, кучкой был удевлен, где-то 2-2,5 см,  кучку не фотал, в другой раз, время поджимало, нужно еще прицел подрепитировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сам прицел!

Эх эх, это совсем не наш прицел. Он для огнестрельного, видишь там разные отрезки в делениях.  Можно конечно приспособиться... Сколько МОА в каждом из первых делений вниз от креста? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх эх, это совсем не наш прицел. Он для огнестрельного, видишь там разные отрезки в делениях.  Можно конечно приспособиться... Сколько МОА в каждом из первых делений вниз от креста? :xz:

Он для арбалета! От креста в первом 9 моа дальше больше!

Буду приспосабливаться! Зато гарантия пожизненная!!!  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он для арбалета! От креста в первом 9 моа дальше больше!

Буду приспосабливаться! Зато гарантия пожизненная!!!  :lol:

Ого. Это получается на 100м - 25см (в первом отрезке).. Конечно можно стрелять, на сложно будет взять нужную поправку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже первые 3 деления каждая по 9 моа!


Ого. Это получается на 100м - 25см (в первом отрезке).. Конечно можно стрелять, на сложно будет взять нужную поправку.

Так и есть на 120 шагов пуля упала в первую полоску! А вообще все что было в наличии было просто с крестом, а этот хоть с дальномером!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже первые 3 деления каждая по 9 моа!

Так и есть на 120 шагов пуля упала в первую полоску! А вообще все что было в наличии было просто с крестом, а этот хоть с дальномером!

Вот и получается что ВЕСЬ диапазон требуемых поправок лежит всего-лишь в одном отрезке. Но для знакомства с темой - пойдёт!!  Определятся требования к следующему прицелу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и получается что ВЕСЬ диапазон требуемых поправок лежит всего-лишь в одном отрезке. Но для знакомства с темой - пойдёт!!  Определятся требования к следующему прицелу.

На первое время пойдет я думмаю, может для моих целей его будет достаточно, приловчусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первое время пойдет я думмаю, может для моих целей его будет достаточно, приловчусь!

Не наш это прицел и удачно им пользоваться не получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...