Перейти к контенту

Матадор лонг приехал домой в Курган


Рекомендуемые сообщения

Принима поздравы!!! кучных куч!!! Лонг рулит!! у самого Лонг!!! Аппарат кайф!!! куча из 15 выстрелов собирается в двух рублевую монету. с ростаяния 60 метров. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

В деревне в мтм. В деревню ездил в гости, там и получилось. Самое главное тепло и нет ветра. Остальное дооборудовал сам, особенно освещение

Спасибо за поздравление, смотрел твой отстрел, кучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сними видос отстрела ,как да что. может я со стандартом криворукий,но кучку та что на 25, я на 15 метрах собрать не могу из десяти пуков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачётно наковырял. :voo:  Надо верить брату по оружию. :da:  Я верю. :nez:  Сделай видос,не помешает. :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачётно наковырял. :voo: Надо верить брату по оружию. :da: Я верю. :nez: Сделай видос,не помешает. :;):

я не говорю, что не верю, просто тоже так хочу. Прошу видео, чтоб по нему тренироваться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык и я про что. Вот вспомните как Юрок мой земляк с мораной мучался,а тут на тебя подарок-лазер. Я думаю много народу заинтересует видео стрельбы с длинного. Конечно если ТС захочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попробую. Это мой лучший отстрел. Я не говорю что у меня всегда так получается. Винтовка сможет, а смогу ли я повторить? Специально может так и не получиться. Но я задачу понял, попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще отстреляйте свои винты со станка и я думаю результат будет лучше чем у меня получилось. Так может мой МОТЯ, а не я. Я его в мешки так установил, что мне оставалось только придерживать чтоб крест не уходил. А так я же говорил что серийные кучи как у всех. Стреляю я не лучше вас. Просто выставил лучшую кучу не мою, а моего винта. Но видос все равно попробую.

Даже самому стало интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я? :red:

 

Ты же вроде на деТцкие утренники не ходишь? :smex:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не говорю, что не верю, просто тоже так хочу. Прошу видео, чтоб по нему тренироваться.

И я верю.

Настоящим джентельменам принято верить на слово!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не переживайте, всем места хватит.

Места то хватит, только он будет там скулить, скажет волки тряпАшные, пригласили блин, а у самих дистанция всего 130м... :zl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на переживайте, всем места хватит.

Ну во-первых если Димас поприсутствует при такой точной стрельбе, то ГТР поверят даже конченные скептики.  А во-вторых с помошниками можно снять очередное суперинтересное видео от Димас.  :priv:

Ну и просто так пострелять это всегда классно!!! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Лонгом!!! :priv: 
Кучи- СУПЕР!!!! Отсюда вопросик: поделись секретом вес пуль какой? и на какую скорость настроена? :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес отбирал по весам 1.177. Как ни странно из одной банки вес пуль скачет от 1.69 до 1.178 соответственно и скорость +- 2. А отобранными по весу ровно "73 без единого отрыва из 10 выстрелов. Вот как ни странно именно эта скорость оказалась самой скучной. Пробовал на разных, не то. Кстатьи спасибо земляку, он мне подсказал искать в этих пределах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес отбирал по весам 1.177. Как ни странно из одной банки вес пуль скачет от 1.69 до 1.178 соответственно и скорость +- 2. А отобранными по весу ровно "73 без единого отрыва из 10 выстрелов. Вот как ни странно именно эта скорость оказалась самой скучной. Пробовал на разных, не то. Кстатьи спасибо земляку, он мне подсказал искать в этих пределах.

Рома, ты чО личку ещё не научился смотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес отбирал по весам 1.177. Как ни странно из одной банки вес пуль скачет от 1.69 до 1.178 соответственно и скорость +- 2. А отобранными по весу ровно "73 без единого отрыва из 10 выстрелов. Вот как ни странно именно эта скорость оказалась самой скучной. Пробовал на разных, не то. Кстатьи спасибо земляку, он мне подсказал искать в этих пределах.

Может малось ошибся , не 1.69 а 1.169 . А то чересчур уж разница великовата , получаются Кинги какие-то .

Слакон тоже хорошо стреляет.  :da:

Не спорю . Но у ТС виден результат , а у Слакона я воочию не видел .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда бы такие кучи, а ни разовые. У Эдуарда такие стабильно, вот это я понимаю. Ещё у земляка был эдган, когда он мне его показывал, сделал показательный отстрел, лупил пуля в пулю с такого же расстояния, сложил в свой калибр.

1,169

Есть маленько, чуть ошибся, бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...