Перейти к контенту

Неспешно ищу PULSAR Challenger GS 1x20 с doc-адаптером


Рекомендуемые сообщения

В связи с приобретением еще одного ствола собсна ищу сей прибамбас)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой, ваших цен не знаю, предлагайте в личку

вот не понимаю таких людей, точнее понимаю но терпеть их не могу. мол вы скажите за сколько вы хотите а я потом накину немного сверху...

каких цен вы не знаете? человек написал что хочет купить, если вы хотите продать так вы и говорите цену, хоть тут хоть в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России и в Беларуси рынок наших игрушек абсолютно разный, уже не раз слышал на российском форуме, что цена неадекват, а для нас очень даже ничего. При этом у нас все торгуют только в валюте.

Новое изделие стоит порядка 350 долларов, вот сколько АВТОР посчитает нужным столько и предложит.

А вы продаете-покупаете или зашли вбросить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять бла бла бла, цену скажи за сколько ты хочешь продать, не хочешь сюда вылаживать цену, кидай ее АВТОРУ  в личку.

 но если АВТОРУ будет дорого то лучше ее сюда выложить так как кому то может быть и не дорого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России и в Беларуси рынок наших игрушек абсолютно разный, уже не раз слышал на российском форуме, что цена неадекват, а для нас очень даже ничего. При этом у нас все торгуют только в валюте.

 

Батька разрешил официальное хождение бакса по стране...хмм,не слыхал))

 

Новое изделие стоит порядка 350 долларов, вот сколько АВТОР посчитает нужным столько и предложит.

А вы продаете-покупаете или зашли вбросить?

С чего Вы взяли что оно столько стоит?Оно НОВОЕ на авито 11тыр с доками,в коробочке, ЕСТЬ в наличии.

И даже фотка есть.

Спасибо за предложение,но предложенная Вами цена запредельна

На ганзе 7-9 тыр. Я брал дешевле.

 

Дабы избежать споров и ненужного негатива готов предложить ну скажем семь тыр за б/у в нормальном рабочем состоянии.

 

В качестве АПа))

Изменено пользователем Пашкевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...