Перейти к контенту

посоветуйте регистратор.


Рекомендуемые сообщения

Парни всем привет.Посоветуйте бюджетный регистратор до четыре тыщь.Дорогой брать не хочу так как долго они у меня не держутся.Минимум год и ломаются.Нужен качественный с хорошей картинкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни всем привет.Посоветуйте бюджетный регистратор до четыре тыщь.Дорогой брать не хочу так как долго они у меня не держутся.Минимум год и ломаются.Нужен качественный с хорошей картинкой.

Использую вот такой, доооолго выбирал, критерием была качественная ночная съемка:

http://dod-tec.ru/productions/f900ls/

В эксплуатации третий год, без нареканий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам брал что то похожее. 2 штуки. У Андрея svectorbiz тоже работает не менее 3 лет. Он мне даже шнур выслал новый, т.к. мой вскоре начал мозг выносить и я не понимал, что происходит с прибором. Оказался шнур на прикуриватель. А приборы в работе оба до сих пор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже такой годика как три назад брал, но сейчас уже это в далеком прошлом и за эти три года ооочень много всего повыходило. маленького незаметного на стекле  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использую вот такой, доооолго выбирал, критерием была качественная ночная съемка:

http://dod-tec.ru/productions/f900ls/

В эксплуатации третий год, без нареканий.

Использую вот такой, доооолго выбирал, критерием была качественная ночная съемка:

 

Тоже хотел обратить внимание, днем они снимают все одинаково при выборе обращайте внимание на НОЧНУЮ съемку, тут разница огромная. Сам пользую уже 4 года Каркам, но они дороже (( Только карты памяти microSD поменял, пару, они "снашиваются"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использую вот такой, доооолго выбирал, критерием была качественная ночная съемка:

К видео-фото оптике  это не применимо, про ночную съёмку смешно.

Видел как то на патриарших прудах киношники работали,

стояло три фуры с оборудованием между ними кабели с руку толщиной

кругом прожектора - это снимали ночной эпизод..

А вы тут о ночной съёмке регистратором пишите, обхохочешься ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К видео-фото оптике  это не применимо, про ночную съёмку смешно.

Видел как то на патриарших прудах киношники работали,

стояло три фуры с оборудованием между ними кабели с руку толщиной

кругом прожектора - это снимали ночной эпизод..

А вы тут о ночной съёмке регистратором пишите, обхохочешься ))))

Ну хохочи)))

Но перед этим нужно было бы посмотреть сравнительные обзоры, для нас главное, читаемые номера.

Конечно смешно говорить о качестве в полном смысле слова, по сравнению с DOD остальное калл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.................................................................................................................................. по сравнению с DOD остальное калл.

Ну за чем же так категорично :xi: 

А вот например: G5-CITY MAX-BF

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сравнению с DOD остальное калл.

А я всегда думал что главное процессор а не лейбл ))))

Кароче, если на машине ксенон то что то будет видно, а нет так нет.

Вот снимал года два назад, рег на чипе амбарелла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну за чем же так категорично :xi: 

А вот например: G5-CITY MAX-BF

А я всегда думал что главное процессор а не лейбл ))))Кароче, если на машине ксенон то что то будет видно, а нет так нет.Вот снимал года два назад, рег на чипе амбарелла.http://youtu.be/fgTxkgiML_Mhttp://youtu.be/JpRwiEqtkbA

Братцы) старая песня про фломастеры.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы) старая песня про фломастеры.

Давай не будет детсад устраивать, я их тут во всю сливал когда ты ещё не знал что это такое.

Хочешь хороший рег. бери на А5 http://www.ambarella.com

На Zoran и NТК собирают бюджетные модели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы) старая песня про фломастеры.

Может и фломастеры. Да только мне до сих пор не встретился качественный с хорошей картинкой да ещё и до четырёх тысяч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай не будет детсад устраивать, я их тут во всю сливал когда ты ещё не знал что это такое.Хочешь хороший рег. бери на А5 http://www.ambarella.comНа Zoran и NТК собирают бюджетные модели.

Андрей, не надо про профдеятельность, ты знаешь кто я, тебе же никто не тыкает, кто чем и когда.

Может и фломастеры. Да только мне до сих пор не встретился качественный с хорошей картинкой да ещё и до четырёх тысяч.

Таких видимо и нет.

Сорри за оффтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты знаешь кто я,

Тогда расскажу про регистраторы. ))

Когда у ДОДа FL900 в чёрном корпусе были в релизе, а в продаже появились только весной

я их уже осенью тут продавал сразу после выставки Hong Kong Electronics Fair.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких видимо и нет.

Может и есть, но не встречал.

ТС интересную тему поднял. Да ещё и вводная загадочная "Дорогой брать не хочу так как долго они у меня не держутся.Минимум год и ломаются."(с). Какие были дорогие и какие поломки? Вот например некоторые не дешёвые регистраторы зависают (не видят карту памяти) если включен одновременно режим "парковка" и режим "циклическая запись". Если внимательно прочитать инструкцию то не придётся выносить мозг сотрудникам сервисного центра и себе. Не плохо было бы ещё выдерживать допуски по тепловому режиму. Прогрел салон, включай регистратор который находился с салоне градусах так при минус тридцати за бортом. Это к тому, что вроде мелочи, а все люди грамотные, но вот инструкции читать не хотим. И сами гробим дорогие и нужные вещи, а потом ищем "дёшево и сердито"(с)

Изменено пользователем sibirjk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь хороший рег. бери на А5 http://www.ambarella.com

На Zoran и NТК собирают бюджетные модели.

 

А7 имеет смысл рассматривать? 

Есть ли принципиальная разница с А5 или это маркетинговый ход?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А7 имеет смысл рассматривать ? 

Есть ли принципиальная разница с А5 или это маркетинговый ход?

По железу предел достигнут ещё с А2, реально улучшить картинку может только

больший размер объектива, но это другие размеры и вес

мало кто захочет установить в салоне бытовую кинокамеру. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По железу предел достигнут ещё с А2, реально улучшить картинку может только

больший размер объектива, но это другие размеры и вес

мало кто захочет установить в салоне бытовую кинокамеру. )))

 

Тогда ещё вопрос, наверное уже не в тему, за что прошу прощения.

 

Хочу видеорегистратор с функцией экшн камеры, или экшен с функцией регистратора, можешь подсказать на что смотреть?

 

PS 

 

И стоит ли вообще смотреть ))).

Изменено пользователем DDD76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне экшн как то не к чему, я это вопрос не изучал.

Они в основном без экрана, а регистратор без экрана не удобен.

Изменено пользователем svectorbiz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Долго выбирал себе новый регистратор, хотелось бы и экшкн камеру. Выход есть sj4000 купил себе на али. Качество достойное, ночью снимает нормуль, экран есть, батарея долго держит, функция автомобильного регистратора есть (даже номер своей машины записывается). При покупке нужно быть внимательным, китайцы сами себя подделывают. Отличить не сложно кому интересно могу скинуть у кого на али покупал (2 акб в комплекте ;) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и фломастеры. Да только мне до сих пор не встретился качественный с хорошей картинкой да ещё и до четырёх тысяч.

Мне этот приглянулся

http://ru.aliexpress.com/item/Promotion-G2W-2013-New-Novatek-Original-Blackview-1080P-Full-HD-Car-DVR-G-sensor-H-264/892254272.html

Пока доллар сидел смирно, обходился менее 3000 :)

Отличается от большинства высоким битрейтом видео, что позволяет разглядеть номера встречных авто.

Изменено пользователем vlad357500
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос решил с регистратором.Поставил Экшен камеру sj4000 .Все равно лежит без дела.Вот пример сьемки ее.Правда не в машине,а в моем аквариуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...