Перейти к контенту

Электронная удочка


Рекомендуемые сообщения

Коллеги!

Есть вопрос. Кто-нибудь пользуется или пользовался на зимней рыбалке электронными удочками, типа "Удача" или "Удача-2"?

Я тут на льду встретил комрада с такой штукой. Рыбы вокруг него я много не заметил, но на мои вопросы он взахлеб стал мне ее нахваливать за уловистость. В тот день ни у кого особо не клевало, так что процесс при нем я оценить не смог.

Вдруг есть у кого, поделитесь опытом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем прикол этой штуки? Тогда уж проще в магазин за рыбой сходить. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал такую сам сделать...

Взял моторчик с эсцентриком, от детской игрушки(жучок) тонкий провод от наушника, мизинчиковую батареечку, выключатель от того же жучка....

...и с помощью термоклея и термоусадки собрал весь девайс, получилось даже неплохо...

Скорость только никак не регулируется...

Вибрирует тока так...

Лежит в гараже, потом как нить зафоткаю...

В деле пробовал один раз, сногсшибательного эффекта не заметил... Не клевало практически... Как и у остальных членов комманды... ГЛУХОЗИМЬЕ... Блин,

А еще вот такая http://fishmagnet.ru штуковина бывает, кореш прикупил за полторы тыщщи, и тоже взахлеб об уловистости байки рассказывал... Четта чудо эффекта не заметил,...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В телемагазинах таких "чудес" как донов Педро. :lol: Знаю только один электродевайс, к которому рыба сама прёт :zl: , ну вы поняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как ? 

 

 Тарас !!! я понял о каких удочках идет речь, я просто добавил от себя за электроудочки вот такие http://soroga.ru/index.php/summerfishing/43-blanki/104-electroudochka

это офф-топ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня это всё, в глухозимье 10-20 разных проводок попробуешь, пока рыбу соблазнить удастся. С подъемом, с опусканием, редким пошевеливанием на дне и пр. 

Мне тёща как-то подарила этот "чудосцукомегаспининг"  складной из телемагазина  :rofl: , года через два очень обиделась, когда увидела, что я даже коробку не открывал  :smex:

 

Лучше уж видеоудочку, хоть понятно, что рыба есть, просто клевать не хочет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут 8 основных программ и плюс изменяемая частота. Начиная от шевеления раз в 4 секунды. Просто руками стабильную трясучку тяжело исполнить. Тут стабильность - залог успеха. А поднять и опустить уже и самому можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...